Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 20:13 12.03.2015
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нету.

кто работал в Табер Трейд в магазинах Подружка и мыл полы бесплатно,откликнитесь,я подала на них в суд,т.к. этот труд оплачивается по отдельному тарифу.Обращайтесь. olga71.08@inbox.ru кому интересно,пишите..

# Ананимус 2015-05-18 22:30:20
Ольга, напишите потом как прошел процесс, сама бы с радость с ними по судилась да еще и с большим удовольствием, но здоровье не позволяет... А так мне к примеру даже трудовой договор не дали
# гость2015-03-30 18:54:08
добрый день! я тоже работала в подружке и большим удовольствием по судилась бы с ними! даже не за полы! а за переработку во времени, а еще за то чтобы мм понизили в должности, как такое вообще офис допускает, что мм ставит свой график работы, а не так как в договоре, график с 10-10 а работали с 8 до 11 а то и до 12, где доплата за эти часы??? н обед 20 мин и то в 18.00, когда на ногах уже не стоишь!
# Ольга2015-03-22 16:38:04
СВЕТЛАНА !СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ВЫ ПОЛЫ НЕ МОЕТЕ БЕСПЛАТНО?
# Светлана2015-03-18 15:05:31
Товароведом, а что?
# Ольга2015-03-17 20:43:02
Светлана а вы кем работаете в Табер Трейд?
# Светлана2015-03-16 09:06:42
Вы меня извините, но мне смешно это читать... Вы знали, куда устраивались на работу, всех сотрудников предупреждают об их обязанностях. А если вы хотите только стоять и продавать, так это вам прямая дорога в Летуаль, только там вам придется побегать за покупателем, поуговаривать купить... Да и оклада там нет, и сколько ты получишь - зависит только от тебя. А здесь, соглашусь, много обязанностей, но если их выполнять добросовестно и если у вас хороший коллектив, то и зп будет большая!!!
# Ольга2015-03-14 00:33:33
Светлана любой труд оплачивается!) А мыть полы бесплатно не кто не должен. У меня в трудовом договоре такого пункта нет. И по должностной инструкции я не должна мыть полы в торговом зале бесплатно. А то что руководство компании экономит на уборщицах и заставляет этим заниматься продавцов консультантов и не оплачивать вот это стыдно! а если кто-то отказывается пошла вон в отдел кадров. И по санатории и гигиене люди которые моют полы и туалеты немогу продавать помаду и крема т.к. это предметы личной гигиены!!))
# Светлана2015-03-13 23:28:37
Я привыкла на работе зарабатывать и работать, а не судиться с организацией, в которой работаешь... Зачем устраивались на работу?)
# Ольга2015-03-13 19:27:07
Света перечитайте ещё раз свой договор!) И поймёте что всё возможно! Или сходите к юристу!)
# Светлана2015-03-13 15:24:06
Бесполезно... К сожалению... Вы ведь при трудоустройстве читали трудовой договор? Так там приписано мытье полов и оборудования.