Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 19:33 12.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Никнейм: Изя Ейнштэйн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

У меня лично любимое развлечение - поставить в женском туалете с утра мини видеорегистратор, который срабатывает на движение, кстати, зарядки на весь день хватает. А вечерком аккуратно забираю его и организовываем просмотр кадров девок - посетителей унитаза нашего "Совмортранса". Так вот, согласно моему исследованию - нужно смотреть на очко и пезду. Если очелло и пезда розовые - то ты можешь смело вступать в еблю. А нежели очелло коричневое и пезда копчёная, как лицо Обамы - то перед тобой рептилия.

Розовые пёзды только у рыжих и (некоторых) блондинок, у брюнеток и шатенок промежность обычно темнее, чем остальная кожа. Хорошо что есть такие исследователи, как я. Обязательно расскажу об этом европейцам и американцам, пусть люди порадуются за нас.

# Белорусучка2015-04-30 22:38:04
Навоз и компост - недорогая эко помощь для растений! Оптом скидки!!!
# Катя Ч.2015-03-18 09:40:25
Единственный способ не жрать после шести - сожрать всё до шести.
# Саша Грэй2015-03-18 00:00:03
Пурим идёт налево песнь заводит
о красоте любви, весне
ну а потом идёт направо
к жене...
# BROEN2015-03-16 14:24:40
- Доктор, скорее приезжайте! У моей жены, кажется, будут сложные роды.
- Фамилия?
- Пурим.
- Всё будет нормально. Маленький Пурим как-нибудь выкрутится.
# Сирожа Зверев2015-03-14 18:54:36
Вместо того, чтобы крутить рекламу на РБК, лучше бы на эти деньги уборщиц наняли в офис - говнище своё разгрести!
# Дмитрий 2015-03-14 10:05:19
Пожалели, что связались с "КРЫМ СОВМОРТРАНС". Идти с ними в бизнес без подготовки, это всё равно, что сказать, что ты будешь всех рубить на арене в WoW за лока дестра, хотя сам с 7 лет играл в танки. Ну очевидно же что у тебя нихуя не выйдет:)
# Наталья2015-03-13 23:11:06
Кто-нибудь, скажите Кате Ебажуковой, что она уже всех заколебала своими шуточками про "пятницу 13". Может на 78 км. МКАДа, в своём Ховрино, это считается остроумно, но на работе, когда и так у неё в голове помойка, отнюдь... В России, плять, заводы стоят, коровы не доены, а у нас тут одни юмористы собрались…"Аншлаг", ёпт. Шыколатку в глотку забить тварюке. Она хотела жить на Манхеттене, но такси её в детстве сбило в Ховрино.
# Екатерина 2015-03-12 20:50:02
Прочитала "унитаз" наоборот, теперь садиться боюсь!
# Ким Чен Ын2015-03-12 20:43:55
"На семи ветрах, на семи холмах
У Стены стою я и тфилу пою.
Далека капель, вей шма Исраэль!
Годы привели в Иерусалим. "

Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава15 стих 9-14)