Отзыв о компании GRADEUP
Добавлен: 19:20 12.03.2015
Сайт:  dtf.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск

Описание деятельности:  "делают игру для соц. сетей, хотят завоевать мир, попасть в форбс" и еще с десяток банальностей, которые молодые компании друг у друга копируют и размещают на своем сайте. кстати у gradeup сайт не работает уже который месяц, поэтому эта цитата из карточки на дтф.ру

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Бизнес центр рядом с метро

Владелец компании не пунктуальный и несерьезный школьник, который ищет сотрудников на профильных сайтах, а потом не утруждая себя дальнейшей беседой просто начинает игнорировать, если ему вы по каким-то причинам не понравились. Оптимизация рабочего процесса, скажете вы? Да нет, скорее просто лень, неуважение и непрофессионализм. На собеседовании он мне рассказал, что это не первый его "бизнес" - ок, а что стало с прошлыми проектами? Впрочем, не трудно догадаться: все проекты под его началом попросту заглохли. В самой компании от силы 5 человек, все позавчерашние школьники, сидят в тесном помещении. Работают над очередным, 100500-ым по счету, но уже своим проектом в жанре Match-3. (99% клон других игр), забавно что по словам директора изначально он планировал делать Тетрис. (лол) Мнение я составил по личной встрече с этим директором, зовут его кстати Владислав Вавилов, а также по отзывам людей на форуме, на которых он размещает вакансии, а потом никому не отвечает и видимо считает себя выше всех. Народ возмущался.