Отзыв о компании ГК Ресторанный Трест
Добавлен: 19:11 12.03.2015
Другие названия: ООО Светлое поле
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Ресторанный бизнес, сеть кафе

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2014

Если упасть в колени и опустится ниже плинтуса, воооозмоооожно получить 25% от з/п

Таджики, узбеки, кыргызы - Все собрались в этой конторе) Славянские лица только на открытой кухне трудяться в отличии ресторана этажом выше Эль Гаучито, там с этим строго) Бренд-Шеф компании Джей.......с русскими ну никак не ладит, считает их конкурентами, плюс получает откаты от принятых на работу гастриков. Отсюда и вывод делайте сами) З/п действительно месяцами не выплачивается. Для персонала редко готовят что-то стоящее, даже шумы при варке супов не снимают(нормальные повара не более месяца там) Про карьерный рост забудте. В Зю кафе принятые на работу китайцы и те не выдерживают, соответственно их заменяют наши братья. Так что какие бы здесь критики не выступали, весь пиар за бабло) Контора немаленькая конечно, порядка никокого) У таджиков своя там диаспара. Так что парни и девушки, нормальные повара - забудте это место )

# Анна2015-07-10 17:55:00
Добрый день!
Все вышесказанное вами отчасти правда. Зп действительно не выплачивают вовремя. Действительно основной состав поваров это азиаты ( киргизы, узбеки).
Но... Не могу промолчать про Ваш комментарий про Джея. Я работала с ним около года и в Зю кафе, и в Пицце Экспресс, и в WT4. И знаю его очень хорошо. И могу вам открыто сказать, что никаких откатов он не получает. Более того своим поварам он иногда помогает своими же деньгами, которые никто не возвращает потом. Покупает сам посуду, которая бьется практически каждый день.Покупает продукты, которые уже давно не отгружают за долги. По сути все держится на его энтузиазме. Он один пытался что-то сделать с этой ситуацией по задержке зп. Так что не делайте опрометчивых замечаний.