Отзыв о компании ооо "атлас-нтс"
Добавлен: 18:55 12.03.2015
Другие названия: Терра, Квадрат, Агапе, Agape
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  terracorp.ru
Регионы работы: Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть магазинов и супермаркетов керамической плитки, сантехники и химии на юге россии

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не было, нет и не будет!!!

Судя по предыдущим отзывам, я вижу что они с Ростова, для меня это не удивительно, и видимо это уже о чем-то говорит. Я тоже ничего хорошего не могу сказать как о компании, так и о ее руководстве, начиная с Краснодара. Хамство, предвзятость, пренебрежение, игнорирование, растление в коллективе-это и многое другое с чем столкнется каждый, кто приходит в эту компанию.На личном опыте могу сказать, что Аксенова странная женщина - увольняет одного и тут же при Вас будет принимать двоих. Ее подруга Настя цены себе не сложит, страдает "звездной" болезнью. Завели себе тренинг-менеджера и платят в два раза больше, чем продавцам, она за полгода провела два тренинга, которые ничего не дают, и при этом она считает, что имеет право командовать. Расскажу свою историю. 2 недели стажировки в Краснодаре, потом начинается самое интересное. Тебе еще не дали доступ в "аксапту" а тебе нужно делать план, а когда нужно будет сдавать аттестацию, то ты за свой счёт поедешь в Краснодар, а потом будешь месяцами выпрашивать свои же деньги. За тобой будут следить сколько ты ходишь на перерыв, чтобы поменяться сменами, нужно писать служебную записку, а отпроситься в больницу вообще нереально, когда они меньше, чем за сутки говорят, что тебе завтра в другую смену и это не обсуждается это у них тоже нормально. Среди всех стажеров я одна работала с 4 января, остальные вышли аж после праздников, заявление заставили писать задним числом, а уволили ближайшим, чтобы без отработки, трудовую книжку по почте я ждала больше недели, справку для службы занятости я выбивала 3 недели, сначала они сказали, что первый раз в глаза видят подобную справку, потом я не могла до них дозвониться, они сбрасывали, с горем пополам передали в Ростов. Вообщем, что в Краснодаре, что в Ростове не было порядка, нет и не будет!!!