Отзыв о компании золотодобывающая компания HOLA
Добавлен: 18:02 12.03.2015
Другие названия: Alpha Madagascar II , Alpha Madagascar

Эл. почта: evplekhanov@gmail.com
Телефоны: +7 905 5082250, +261 33 2081410, +261 34 8454834

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

- Оплатили билет;
- Дали минимальное жилье и питание;
- На данный момент господин Плеханов находится в розыске на территории РФ и Мадагаскара за мошенничество и подделку официальных документов.

- Билет оказался в "один конец", чтобы вернуться работодатель требовал заплатить деньги;
- Нет официального трудоустройства;
- Нет безопасности труда;
- Нет системы социальных выплат, премий, и зарплаты как таковой;
- Зарплату обещали выплатить по окончании командировки, в итоге под надуманным предлогом Плеханов Е.В. отказался выплачивать деньги и потребовал написать расписки об отказе от денег и возмещения средств за билет, если "хочу вернуться домой";
- Нет выходных и праздничных дней, свободного времени так же нет - надо постоянно решать срочные проблемы г-на Плеханова, в основном личного характера;
- Работодатель сделал фальшивые документы на осуществление рабочей деятельности, в итоге я имел проблемы при вылете с Мадагаскара;
- При своем позиционировании как добывающая компания - не имеется ни одной лицензии на проведение работ;
- Любое неудачное действие, даже по вине руководства, Вам придется возмещать из своего кармана;
- Мое мнение и профессиональное суждение как специалиста в своей области никогда не имело значения и непонятно было, зачем вообще меня нанимали, если руководитель всё знает лучше любого;
- Уважения к сотрудникам нет совершенно никакого, про толерантность лучше даже не поднимать вопрос - ценнее будут нервы.

Вывод: если у Вас есть свободные деньги, которые надо потратить либо желание поработать за бесплатно, и в течение всего времени Вас будут унижать и уничтожать как личность - смело нанимайтесь в компанию Плеханов и Ко.
Его компании известны под следующими именами, но везде директор и владелец один и тот же человек:
- Хола;
- Хола Фирм;
- Хола Голд;
- Альфа Мадагаскар;
- Альфа Мадагаскар II.

Будьте внимательны и не тратьте свое время на этого обманщика.

# СерВал2015-11-05 15:22:00
Когда человек слаб, это можно еще понять. Когда человек подло врет - проходить мимо этого нельзя. Ибо с молчания начинаются трагедии. Итак, Поддубный Алексей, приглашенный компанией Hola, (лично мною, как руководитем проекта опытно-медодического драгирования русловых отложений р. Сахаторендрика) был отправлен на собеседование к инвестору проекта Ю.Ф.К...(из соображение этичности не раскрываю ФИО инвестора). Там, у инвестора, (есть вся переписка) в прямом смысле этого слова наплел небылиц, что он, Поддубный А.А., двумя электродами найдет минимум 3 объекта с запасами от 1т и выше за месяц, максимум два... Взял аванс 3000 долл у инвестора, который потом повесили на балас компании и прибыл на остров в одной рубашке и шортах... турист-геолог...
Климат на острове на высоте 1200м. суровый. утром +5-7, даже были заморозки. днем тепло но не жарко... Снабдили его свитром, курткой, одеждой обувью соответствующей и т.д....
Дальше, как оказалось, все пошло в полную противоположность, с резюме, представленное геологом Поддубным А.А. С компом дружит на уровне фильмоыв и карт игральных, специальными программами типа Маринфо вообще не знает как подойти. Рекламирую себя доводчиком на американском лотке до микронного золота на практике оказалось, что перемывая после него хвосты - попадались знаки!!! Ответ простой - я дальтоник... Только приезд срочно вызванного второго геолога помог как-то выровнять ситуацию и то только потому, что на фоне профессионалов, Поддубный занял свое место - геолог отряда по общим поискам.
Не хочу сказать, что он плохой работник или исполнитель и не ставлю целью унизить его собственное достоинство, нет!!! Просто, Алексей, пИся свой опус про компанию Хола и зная как ее подставили недобросовестные партнеры и сколько сил и энергии, а так же собственных средств господин Плеханов приложил для того чтобы Ты и второй геолог и весь проект закончил хотьпервый трех месячный этап рабоы , надо было покопаться в своей душе и отыскать остатки собственной СОВЕСТИ. А войдя в альянс с недобросовестными бывшими сотрудниками компании, которые ее попытались разворовать в отсутствие хозяина, т олько опустил себя до их уровня. И кто с тобой не расчитался как и со всеми ты тоже знаешь... не Плеханов это... Сейчас ты гордо выставил себя в LinkedIn - Поддубный А.А. геолог первой категории - безработный... Ты сам дал себе оценку. а кто тебя возьмет на работу. ведь геолмир очень тесен. так что пока не поздно пиши опровержение... или , как минимум правду... чтобы не было стыдно за тебя, геолога...
# Вадим2015-03-27 16:11:07
Согласен с автором. Никаких перспектив в данной компании нет.
# инесса2015-03-15 15:40:33
Все вышеизложенное -чистейшая правда.