Отзыв о компании ЗАО "Комкон-СПб"
Добавлен: 14:22 28.01.2011
Телефоны: 702-33-02

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Ну всё же, что-то положительное, работая в этой компании было. Даже взять сотрудников компании, все вполне дружно работали без особых конфликтов. Есть, что вспомнить и посмеяться.
Допустим, мне лично работа в этой компании очень многое дала и многому научила. За это могу открыто сказать СПАСИБО!

Отрицательные стороны так и плещут со всех сторон. Перспективы роста в этой компании безусловно есть. Только эта работа будет за идею.
Хотя, по-большому счёту все так там работали и работают "За идею"!
Работая, в этой компании вы забудете, что такое личная жизнь, так как всё время будете проводить на работе.
На Вас свалят кучу проектов и работы, говоря при этом, что "Вам доверяют и полностью на Вас рассчитывают, то есть, что Вы именно тот сотудник креативный, которого так долго ждали", а на деле..это просто лишь бы кому бы.
Одна из любимых фраз сотрудников этой компании "маркетинг-точная наука"..и это выражение именно звучит в кавычках. А про зарплату всё верно сказано.
Если же сейчас обсуждать состояние этой компании и допустим в частности колл центр этой компании, то сотрудников для него набирают сейчас исключительно только из кадровых агенств...то есть на их вакансии оператора колл центра...очень мало откликов.не удивительно.