Отзыв о компании спектр
Добавлен: 13:46 28.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Макеевка

Описание деятельности:  ООО Спектр.Полиграфический комбинат.

Никнейм: Малыш. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительного нет ничего.

Бардак в каждом подразделении компании.Зарплату платят только первые несколько месяцев.Официальное трудоустройство утсутствует у большей половины сотрудников.Совет обходить 10-й дорогой данное предприятие что б вам не обещали всёравно кинут.

# Бывший работник2012-04-20 00:45:00
Люди не ведитесь на вакансии и зарплату что вам обещают!!! Эта компания полный банкрот! У директора нет денег выплачивать текущую зарплату уже работающим, не говоря о новых сотрудниках! Задержки по зарплате 2-3-4 месяца, у кого как! Вы там никто и зовут вас никак! Часто практикуется– вызвали-ты завтра уволен!! Официальное оформление максимум на 2 часа в день! Больничных нет! Отпусков нет! Если уволили за своей зарплатой будете бегать очень и очень долго, пока не надоест! Если вам не повезло и вы устроились работать, то не удивляйтесь что скоро вы будете делать работу 5-ти человек а получать за 1-го! В любой момент вам могут уменьшить зарплату(шефу показалось что вы много получаете) Рабочие на сдельщине в цехе зарабатывают вместо обещанных1500-2000 гр.–от 400 до 800гр.(чтобы получать больше надо лет 10 там проработать) Надеюсь этот отзыв поможет вам избежать больших проблем.
# мария2011-12-23 00:27:48
я сегодня устроилась на работу в спектор интересно правдо там обешали от11
и говарят выше посмотрим чтот меня эт смушает фирма так се мало кто покупает такм