Отзыв о компании ОАО АЛЬФА БАНК
Добавлен: 16:38 12.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Хороший коллектив

Прошла собеседование, назначили стажировку, которая длится 2 недели и которая не оплачивается. Подумала, что нужно рискнуть, а вдруг там все классно, все-таки известный банк. Каждый день на стажировке мне выдавали по учебнику, которые я после стажерского дня (часов с 20 до 2 часов ночи) должна была выучить. В принципе, это возможно, хотя объем пугает, конечно. В последние 2 дня мне поставили план (план! хотя я же всего лишь администратор, не специалист!), сказали подходить к каждому иначе не возьмут на работу. Два дня я приставала к каждому клиенту, не щадя ни сил, ни чувство собственного достоинства... В конце второй недели я подошла к руководству и сообщила, что 2 недели прошло, хочется знать, подхожу я или нет. В первый день я план не выполнила, во второй выполнила и была уверена, что меня возьмут... Неделю я еще ждала ответ. Написала тест (из 38 вопр. 2 ошибки). В конечном итоге мне сказали, что я им не подхожу! ИТОГ: 3 НЕДЕЛИ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ, КУЧА НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ГОЛОВЕ, ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Вот такая замечательная компания :)

# Нина2015-07-20 17:04:00
А чего вы тут жалуетесь? подавайте на них в суд. ВЫ реально работали и вам обязаны оплатить ваше время. Как бы не называлось это-стажировка, обучение-в любом случае это работа.
А пока не подадите в суд эта конторка так и будет до бесконечности всех использовать.
# Анастасия2015-06-05 20:09:30
Тоже прошла собеседование 3 раза ездила через день,чтобы каждый руководитель побеседовал со мной отдельно,ну а где логика,если они одно и тоже спрашивали....Неделю ожиданий и наконец-то позвонили...я радостная пришла на стажировку,всунули учебники и учи самостоятельно и при этом толкали меня к клиентам,при не знании даже основных банковских продуктов!!!!Ну как я могу приставать к клиенту не освоив еще никакого материала?!! А их это не волновало,иди и все...тест я сдала,но не объяснив причин сказали вы нам не подходите...вот так вот!!!Целый месяц коту под хвост + 1 500 потраченных на автобус !!!Девочки не тратьте свое время и деньги!!Стажировку они не оплачивают,надо было раньше отказаться,но надеялась на лучшее...Стажировка это и есть уже работа,а за работу надо платить!!!Чтобы не попасть в такой просак как я
# Анастасия2015-06-05 20:04:05
ОХ ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ НЕ ПРОЧИТАЛА ВАШ ОТЗЫВ!!!!!?????ОШИБКУ ТАКУЮ БЫ НЕ СОВЕРШАЛА И НЕ ТРАТИЛА БЫ ВРЕМЯ НА ЭТОТ "КРУТОЙ" БАНК...МЕСЯЦ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДО СИХ ПОР НЕТ РАБОТЫ!!!