Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошего мало

Евросеть-мошенники!!! Набирают доверчивых людей, недели 2 заставляют их работать бесплатно, а потом выкидывают. Друг работал в Евросети, обещали золотые горы, зарплату 40 тысяч и т.д. и т.п. В результате платили всего 15. 3 недели назад я решил устроиться в Евросеть. Сначала у них 2 недели обучение, потом экзамен. Если сдашь, то за стажировку, за эти 2 недели, которые ты работал, тебе заплатят, плюс 5 к обещали за экзамен. Отработал 2 недели бесплатно. У нас была группа 30 человек, из которых сдали этот экзамен только 3, а остальных кинули и даже за 2 недели работы не заплатили. Тест сдал без ошибок, а вот второе задание -продать телефон тому, кто нас обучает, не получилось как ни пытался. Сдавшие, как они сказали, предлагали так же как и все. Не сдал экзамен надо пересдавать через 2 недели после того, как заново пройдешь эту самую стажировку, т.е. еще бесплатно отработаешь у них 2 недели.

# ьтлд2015-03-23 22:55:09
Если друга кидали на зп тогда зачем сам пошел туда устраеваться? Дибил что ли