Отзыв о компании Альфа-Мастэрс, ООО
Добавлен: 15:36 12.03.2015
Другие названия: Альфа Мастерс
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Системы для очистки воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Звонят с мобильного, предлагают работу за 45-50т.р.
В основном с сайта rabota.ru, мне например, звонили три раза. Находятся они в БЦ Золотое кольцо, снимают офис в последнем из строений. Работа строится так, что сидят девушки и прозванивают всех кого только можно. А собеседование проводит другой человек, который между прочим даже не знает с кем общается. И правильно, ведь их задача, как всегда разыграть ЛОХОТРОН, найти шестерок которые будут бегать по старухам и впаривать им "чудо приборы" по очистке воды. Сходу вешают ЛАПШУ НА УШИ про высокую зарплату, служебный автомобиль и кучу всего, на которое контора совсем не тянет.

Вообщем, не тратьте время, уважайте себя.

# Екатерина2015-10-03 15:50:00
Это кошмар товарищи !!Читала комментарии но все равно решила пойти!Хотели развести с влажениями!Не тратье свое время на этих мошенников !!!У меня слов нет!!!Разводят как могут!Заплатите,вложите!Органы бы туда пригласить!!!
# Егор2015-07-19 10:45:00
Да.. Лохотрон, как в лихих 90-х. Как попал в эту контору, сразу понял что к чему. Толпы людей снующих туда-сюда, в основном пенсионеры и школьники. Но стало интересно, как будут разводить. После заполнения небольшой анкеты, пригласили к бабушке Валентине Васильевне, у которой твердые куски помады отваливались с недокрашенных губ. После долгих рассказов мне предложили купить литературу на 500 рублей и какай-то айди... Жаль потерянное время
# Ирина2015-04-24 15:03:34
Меня тоже пригласили на собеседование 22-03-15 в эту контору, звонили аж несколько раз: предлагали продажу фильтров для воды для постоянных клиентов, ЗП обещали 40 тр + % от продаж, мне сразу показалось это странным, что столь высокий оклад в продажах- это нонсенс! Присылали приглашение на собеседование, девушка по имени Вероника Кот +79067078975, договорились на 15-00, заранее просили позвонить и иметь при себе паспорт, для заказа пропуска. Еле нашла этот бизнес- центр Золотое кольцо)), район сразу не понравился-пром зона просто, несмотря на пешую доступность от метро.Ну да ладно...думаю раз пришла, надо до конца разведать обстановку. Начала звонить, но телефон был вне зоне доступа, несколько раз позвонив, подошла к девушке на проходной, решила спросить название компании, что располагается в оф.202 стр 15, она мне сказала, я решила в интернете посмотреть, но не нашла даже слова, ни официально сайта, ни чего...поняла, что развод, и ушла, жаль потерянного времени, целых 20 мин потеряла, благо, что живу не далеко, хоть не так обидно было)))
# Сергей2015-04-16 03:01:58
Живу не далеко решил проверить, это просто звиздец! Вакансия пишется одна на деле другое делать надо. Люди там где берут с любым гражданством это лохотрон! Там где вас медленно подводят к рассказу как они быстро поднялись впаривая херобару типа фильтров подавно лохотрон. Я человек не робкий и прям как надо всё высказал им, твари одним словом завтра заяву напишу что бы проверили эту страну не пуганных дураков офис 202
# Стасян2015-03-30 19:06:23
Мне тоже звонили не раз, по телефону сказали также зарплата от 45 тыс. руб, работа с клиентами, без продаж, без поиска, сразу всё показалось странным, а когда спросил чем именно заниматься надо и и что предлагает компания своим клиентами, то чётко на этот вопрос не ответили, сказали типо подъедите, и вам всё объяснят. Так как живу рядом в принципе, решил доехать и узнать, собеседование проводила руководитель, сразу стала говорить, что мы занимаемся продажей фильтров, вас привозить и отвозить будет спец. машина,а потом ходить по квартирам и впаривать ихние фильтры, но я сразу ушёл, мне такая работа не интересует.