Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 15:35 12.03.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Белая з/п, соц.пакет, есть в команде МСК прекрасные специалисты и просто хорошие люди (отдел кадров, бухгалтерия, логисты)

1.Несправедливая мотивация управляющих 2х магазинов, объем работы и ответственность двойная, а ставка - 1, еще и бонусы начисляются 50/50 в зависимости от выполнения плановых показателей подотчетных магазинов, так бывали месяцы когда админ. магазина мог получить з/п больше, чем управляющий 2х. Отменили квартальный бонус упр-им, условия создали для "старажил" невыносимые, просто откровенно выдавливали не стесняясь угрожали в переписке, при чем хочу заметить, что показатели по моим магазинам шли со значительным приростом к прошлому году, просто у новго руководства оказался свой человек из NY под которого и попросили, не уверена что новый управляющий после NY получит больше преимуществ, скорее очень пожалеет. Такая ситуация повсеместна, постепенно выдавливают админ.состав, понятно что некоторые возможно с объемом не справляются, не без этого.
2.Отсутствие перспектив и карьерного роста.
3. Политика нового руководства (маркетинг и кадры).
В целом первое впечатление о политике Л.В.П. было положительным, но только первое, она начала активно наводить порядок в магазинах, внедрять новшества, чуть позднее стало понятно, что политика нового руководства - чистой воды плагиат на политику Ньюйокера, совершенно не адаптирована ни к специфике компании, ни к региональным особенностям, просто при наличие безграничной власти начали творить беспредел. Думаю по результатам 3-4 мес. работы нового директора по рознице в частности по безграмотной ассортиментной политике собственники компании сделают свои выводы, какой ущерб был нанесен, какие остатки товара со всей СРС придется хранить на складах.

# Лена2015-03-13 00:54:28
Лозовая полная бездарность! !!!!!!
Искренне надеемся, что ее уволят вместе с ее командой в ближайшее время.

Верните нашего РМ!
# Лозовую в топку2015-03-13 00:45:06
Да даже без первого впечатления было понятно, что Лозовая ничего не сможет изменить. С политикой, что только она знает и умеет, а остальные просто погулять вышли. С таким подходом только на рынке можно. Надо ценить команду, а она только увольнять может и материться. А, еще письма с ошибками гигантским шрифтом.
Она пришла из разорившейся фирмы. Чего ждать здесь...
просто обидно, что усилия многих, которые нарабатывались так долго, слили за пару месяцев бездарным руководителем.
гоните ее в шею. Хуже руководителя быть не может.