Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 12:37 28.01.2011
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их нет...

Компания "Эгопласт" по своей сути является скрытой тоталитарной организацией направленной на получение прибыли любым путем в удачно выбранном на сегодня сигменте существующего Строительного Рынка Постсоветского Пространства. Кроме внешнего, делового, респектабельного глянца компания давно погрязла в пыльной стамбульской азиатчине и пресущей ей сальной,мелкой зависти,резанной гордости высокомерного турецкого дивана и того же обыденного паскудно узкого стукачества.Внутренний мир компании пронизан миазмами человеческой скверны, а атмосфера для делового человека в корне невыносима. Инциативные, думающие люди, профессионалы своего дела давно перешли к конкурентам,а политика инертно развивающейся "ПИАР"-компании "Эгопласт" теперь сводится к дешевым обещаниям, "кидалову",рекламном прессинге и работе с прикормленными клиентами.
Напряженная, скучная атмосфера, "пластмассовые" улыбки, стяжательство, зависть, авторитарный скрытый контроль направлен на пресечение всякого рода инциативных (т.е.самостоятельных) деловых,творческих порывов и пр.подобных сентенций. Невозможность проф.реализации и честных перспектив ввиду интриг топкаповских чур, да к тому же на фоне ущербных поседелцев офисного гарема c отлаженной "системой оповещения" вышестоящих каймаков-управлецев, работа по субботам, и в неурочный час, корпоративных дефиле гюзелей (центр. офис),как проявлние единения и солидарности с турецкими мужчинами,чтобы сохранит своЕ положение,заработная плата в конвертах и пр.-все это яв. для них своего рода ручательством вашей лояльности,янычарского послушания и покорности,а также гарантированной "серости"...Иначе...Служба Безопасности - люди ограниченные и забитые, но играющие не последнюю роль в текущем рабочем процессе и имеющие в данной компании четкие,негласные предписания бостанджи-баши-ломать и отсеевать всех,кто не согласен с проводимой внутренней политикой и не желающими делиться существующими в коллективе настроениями коллег.Внимательно прозондировав контингент СБ,становится понятно,что это отмороженные ментовские гопники с "волчими билетами" и прочими продажными легионерами составляющие шикарное охвостье турецкому павлину.К чему это мы вдруг о них? Зачастую они яв. и вашими последними визави после того,как с вами по каким-либо причинам решат расстаться.Отношения Ген.директора (турецкого паши) к Русским довольно прозаично и не вызывает иллюзий...Канцелярская Свита-это безусловно иконостас: Подлости и Лицимерия,Трусости и известной Вероломности.Ваши проф.навыки и амбиции не является успешной составляющей карьерного роста. Склонность к интригам и сплетням,большая ловкость в мелких делах и пр.-есть качества определяющие успешного работника!

# Елена2013-03-20 07:15:37
Да, еще пару слов про комментарий тезки.
Системы штрафов в Эгопласте нет. То есть совсем нет. Ни за опоздания, ни за разговоры по телефону, ни за что.
Т.А. по офису не шатается, в основном у себя в кабинете сидит. И уж точно робы никак не может заставлять носить! )))
В туалетах камер нет. Я специально смотрела. Нет. Вот, а вы два года писали и нервничали, писали и нервничали)))
Ну а про вызов со звонком - это уже просто смешно. Вы из какого фильма цитату украли? Из сериала про НКВД?))

В общем, для всех остальных. Никакого преклонения перед турками в компании нет. Да, директор турок, ряд сотрудников. Все. В остальном - также, как с любым ген.диром в любой другой компании. Татьяна Александровна - женщина действительно неприятная, но она встречается с сотрудниками редко. И взаимодействие с ними всегда происходит нормально - сдержанно-уважительно, без лизоблюдства. Так вела себя я, так вели себя мои коллеги при мне. И все нормально. Кто-то не согласен? Может, просто не хватило смелости держать себя наравне с руководством?

Про условия. Камеры есть, но не в каждом отделе. Есть камера перед входом, в коридорах. Честно говоря, вообще не напрягали, их никто не смотрел - это страховка на случай кражи или другого ЧП.
Про сплетни и стучание. Честно, при мне не было. Про другие отделы не скажу. Все бывает, особенно в бабском коллективе. Это зависит от руководителя во многом.

Вывод: нормально себя ведите, не прогибайтесь, не придется потом жаловаться, что вас прогибают.

# Елена2013-03-20 07:03:07
Ах, сколько пафоса... С ума сойти. "Миазмы человеческой скверны"... Вам бы стихи писать. Знаете, в стихах гибербола - нормальный прием. А в рецензии это уже называется искажение фактов. Ну и кроме того, извините, мне смешно)))

Про пластмассовые улыбки вот зацепило. Мне удивительно, вы реально считаете, что сказать "добрый день" и улыбнуться коллеге - это значит напряженно, испуганно заискивыть, одновременно сканируя его на искренность??? Вот видите, я уже почти научилась говорить, как вы))

Что еще из этой ахинеи можно выцепить? Ах да. Тотальное поклонение туркам и невозможность проф.реализации.

Про тотальное поклонение - вообще чушь. Вы ведь со своим руководителем будете вежливо разговаривать? Не будете перебивать, когда он указания дает? Вот и все. Вот оно, ваше тотальное поклонение. И не более того.

Ну а про невозможность реализации - знаете, плохому танцору всегда яйца мешают.

Да и вообще, судя по отзыву, вы явно не в той сфере искали самореализацию)))
# Правдив2012-11-08 18:02:47
100% в точку. Турок настолько еще боиться и свой персонал, что иногда с охраной ходит, пол офиса смеялось , и каждый думал здоров ли Турецкий Гид. Дикая контора, компанией её назвать увы затрудняюсь.
# Екатерина2012-07-18 00:20:52
100% правды! Офис в г.Ростове-на-Дону, аналогично!!
# марина2012-04-19 19:46:04
Согласна с предыдущими мнениями!
# сережа2012-01-13 18:29:13
согласен-все турки петухи,а охраники-машки конченные.дал одному в рыло он своему антибиотику стуканул гнида.турок в сфинкер при встречи сапогом....работа для штопанных
# Елена С.2011-12-20 10:59:30
Полностью согласна с предыдущим мнением, только слова чуть замудрены. От себя скажу - работала в компании 2 года как аду и счастлива, что уволилась. Атмосфера бесконечного поклонения туркам, не важно, что это их соотечественники, которые делают ремонт и пришли за одной трубой, в вонючих носках и грязные со тройки - они для тебя на Вы и господа, все брось сделай им чаю и поклонись. все стучат друг на друга, за все система штрафов и бесконечное поклонение хозяину и хозяйке (турку недоростку с комплексами наполноценности и его жене, бывшей секретутке или кассирше, которая теперь издевается над русскими женщинами и заставляет их ходить в робах) камеры всюду, даже в туалете. Если выходишь поговорить по мобильному, вызывают с вопросом - почему и что за звонок!