Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 14:59 12.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Была на Собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Весь вечер радовалась, что пригласили в приличную компанию

Если вам звонят и приглашают на собеседование на Электрозаводскую - знайте, там не ИНВИТРО, там кадровое агенство УНИКУМ.
Придя в назначенное время, я столкнулась еще с 4-мя соискателями на эту же должность - помощник экономиста.
Все молодые девочки по 23-25 лет.
Сразу же, узнав вакансию, на которую претендую, предложили решить тестовые задания на 7 листах А4.
Среди них задачи на счет в уме, потом правда предложили калькулятор)))) - (сложить и вычесть 2 ряда цифр, около 30-40), и так 6 раз. Задачка про то, сколько нужно положить денег в банк под определенный процент, на 8 лет, чтобы в итоге получить 1 млн. руб. ровно....Дать точное определение дисконтированию денежных потоков.....тд. и т.п.....
Вообщем, у меня высшее экономическое образование, но прошло уже более 5 лет, как я закончила универ. Считаю себя нормальным специалистом в своей области. Не помню я что такое дисконтирование ДП!...Всегда работала по профессии. С подобным бредом не сталкивалась никогда.
Тем более из требований - макросы в Excel, сложные таблицы и формулы, в целом отличное владение программой, в/о, можно без опыта.....
Кто-нибудь это проверил????
Откликнулась, только из за имени компании, с перспективой роста.
Вообщем, если Вы только после универа, и еще свежи знания экономической теории - вперед.
Хотя, это ли показатель успешности соискателя....

# Ирина2015-07-02 21:30:00
Добрый день! Спасибо, для нас полезен каждый отзыв, так как мы стараемся сделать нашу работу лучше.
Чтобы не возникало недопонимания у других соискателей, поясню ситуацию: на Электрозаводской находится служба подбора персонала ИНВИТРО, это собственная, но выделенная структура, поэтому другое название юридического лица – ООО «УНИКУМ». Мы не изобретали велосипед, такой практики придерживаются многие крупные холдинги, в которые входят группы компаний. Что касается тестирования - это стандартный инструмент для оценки уровня подготовки специалистов. К сожалению, мы не можем принять на работу всех желающих, профессиональное тестирование помогает выбрать наиболее подходящего кандидата. Сразу отмечу, что мы не даем психологические опросники, все наши тесты разработаны руководителями структурных подразделений и оценивают исключительно уровень профессиональной подготовки. Да, мы тщательно относимся к выбору сотрудников и делаем это для того, чтобы поддерживать высокий уровень качества услуг компании. Уважаемые соискатели, если у вас остаются вопросы после собеседования или вы хотите поделиться своим мнением о работе нашей службы подбора персонала, пожалуйста, пишите нам на электронный адрес: podbor@invitro.ru или звоните по тел. (495) 795-24-73, мы открыты к диалогу и ответим на все вопросы. С уважением, Ирина Корепанова, старший менеджер по работе с персоналом.
# марианна2015-04-17 01:35:48
Компания с белой высокой з.п,соответственно им нужны готовые кадры,работы много.Вы только на собесе-е пришли,а Вас уже что то раздражает...а работать то как будете?Требуют там как по полной.