Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хороший дружный коллектив, единственный плюс в брс, и то сотрудники не начальство,

Здравствуйте я работала в кред упр в брс, самое интересное это аванс в брс 500 р живи не в чем не отказывай себе до зарплаты, нагрузку которую обещали 80 дог а день превышали до 160 дог в день, выходных нет вообще с графиком 2 2 ходишь 3 1 а когда и 4 0 но платят за 2 2, хотя изначально обещали выходить в выходные если не успеешь свою нагрузку а тут с нагрузкой в 160 дог в день там с раскладушкой жить надо, про жалобы вообще не говорили до устройства о них стало известно только когда они пришли на тебя премии могут лишить до 100% , смотря что ты скажешь сказал банк сделает лишили а если банк в праве то нет, порог поднимут в следующем мес за пред так что премии в брс не видать, подъемная премия вообще интересная говорили что даже 2 заплатят по 5700 р, но по факту заплатили одну и ту через 3 месяца, праздничные дни по календарю не оплачиваются по 2 тарифу, иногда банк заставляет выходить на оплачиваемые выходные но их может быть макс 3 в мес а может и не одного не быть, начальство может позволить общаться не цензурно, поэтому не советую работать в брс,

# Путин и Банк Русский стандарт2015-03-15 10:27:42
С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор. За передвижением войск наблюдают со всех спутников, плацдармов, миссий и т.д.
Мышеловка сработала.
ПОРОШЕНКО объявил ночью. Я слушала. Миллионы прилипли к телевизору и слушали. Где-то прочитала, что мы НИКОГДА за все 23 года так не хотели услышать ПРЕЗИДЕНТА!

Я поняла, почему это все было зафиксировано на камеры и показано нам. Это транслировалось не только в Украине. Мы стали свидетелями того, что УСЛЫШАЛИ ВСЕ! Каждый сектор на линии фронта. Услышали террористы. Услышала регулярная рос армия. Услышали в Европе и в Америке.
Мы свою часть Договора скрепили этим заявлением Президента.
Теперь ждем.

Порошенко предупредил Путина настолько серьезно, что я теперь не сомневаюсь ни на грамм, что наступил КОНЕЦ России.
Если наступит мир, Путину надо будет много объяснить своему народу: отчего, зачем, для чего и кого... Если продолжать действовать, то подставить под удар саму Россию, сделать ее театром военных действий.
Теперь все рейтинги царя полетят вниз, в бездну, в которую он так тщательно вгонял свое государство за все годы своего правления.

Так вот, Малята! Это конец карьере кэгэбэшников-инвестбанкиров в private banking Банка Русский Стандарт, которые как пиявки последние лет десять доили клиентские и государственные деньги в этом банке! Всё! Это ваш финиш, мрази!
# лена2015-03-12 13:47:35
выше написанное истинная правда уточните обо всем что я написала на собеседовании, а то они молчат ни чего не говорят пока ты не оформишься,