Отзыв о компании Стоматорг
Добавлен: 13:35 12.03.2015
Другие названия: ООО "Стоматорг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Адекватный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Для тех кому надо вставить зубы материалы в доступности. Вы можете подбирать себе материалы по своему усмотрению. На складе учета нет. Вообще. Контроля нет. Досморта нет. Выносить могут все и всё. Наличие на складе системы адресного хранения, не говорит об адресном хранении товара)).

Про склад. Не мотивированные увольнения в перерывах между выставками. Увольнения по результатам работы выставки, для покрытия воровста и списания убытков. Постоянная текучка кадров. Набор некомпетентных, но молчаливых сотрудников. При попытке наведения порядка в учете - увольнение. Работа на складе - потеряное время. Ни денег, ни морального удовлетворенья.
По всей вероятности, не будет прозрачности и порядка на скаде, пока там правит рыжий круглый паучок, очень гордящийся своими паучатами, зорко смотрящий с табуретки из уголка, за происходящим.
Про условия труда- темно, пыльно, грязно. Кладовщики на пупке вытягивают тяжеленное оборудование из нестандартных машин. Велик риск получить травму на старом складском оборудовании. Работа с постоянным нарушением ТБ.

# аноним2015-07-08 12:32:00
Соглашусь с автором отзыва,для работы в Стоматорге на складе нужны молчаливые глупцы,которые не поймут и не скажут ген.директору компании,как у него из под носа уводяться его же денежки.....бухгалтерия и отдел кадров работают давно очень слаженно и дружно в этом направлении......
# Апполоний2015-04-09 23:34:37
Алена Андреевна, хоть я лично с вами и не знаком, но прекрасно знаю какие задачи вам ставятся. Я вам не завидую.
Как же хорошо, что я во время свалил. Часто читаю отзывы и вижу, что в компании ничего не меняется уже долгие годы.
Даже скучаю по этому некогда любимому дурдому.
Не ругайте сильно за псевдоним)
# Алена Андреевна2015-03-12 20:12:34
Уважаемый адекватный аноним! Находясь на руководящей должности у Вас была возможность навести порядок и в учете и в организации работы склада, но к сожалению, Вы ни разу ей не воспользовались, несмотря на регулярные выплаты з\п и премий. Напомню, что именно в Ваши обязанности входило обеспечение сохранности ТМЦ. Написав подобный отзыв сами признаетесь, в своей некомпетентности и молчаливом созерцании (все же надеюсь, что без прямого пособничества) хищений.