Отзыв о компании Портал 2.0
Добавлен: 02:21 28.01.2011
Другие названия: ООО Окта М

Телефоны: 741-06-08

Описание деятельности:  Продажа сим-карт, авиа билетов, ж\д билетов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

До хера, чего написано, но приведу только факты
1. Да увольняют, но в основном воров и прогульщиков, абсолютно согласен, сам из-за такова пострадал
2. Контактирую в основном с руководителем сектора, всегда помогает и ни разу голос просто так даже не повысил
3. Заработная плата такая же как в любой торгующей компании, где все зависит от тебя самого. Здесь зарабатывать можно
4. Про руководство ничего не скажу ни плохого ни хорошего, особенно не сталкивался, но слышал много положительного от других ребят с кем пересекаюсь
5. А самое главное зп всегда во-время, мне кажется это главное
Руководителю сектора - Наталье респект

1. Когда меня обучали работала Ирина обучение так себе, даже слабовато, но она всегда телефон мобильный оставляла, в случае чего мог и ей позвонить.
2. Если попасть на точку где-нибудь рядом со входом в магазин можно и замерзнуть, если потеплее не одется, но такие точки как правило нормальную зп несут, так что и потерпеть не западло
3. Выходные, которые хочешь не только от тебя зависят но и от того с кем работаешь на точке.
4. Оборудование глючит переодически и 1с, но правда ремонтируют быстро, если не выходной