Отзыв о компании Уральская авиабаза
Добавлен: 12:00 12.03.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Занимается тушением лесных пожаров, лесовоспроизводством и лесозаготовками.

Никнейм: StanisLOVE (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Халява, после обеда инет падает из-за того, что перегруз по трафику )))

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Хочу рассказать о своём опыте работы на ГБУ СО "Уральская авиабаза".

Устроился работать в это место скорее от безысходности, чем от любви к авиации )) т.к. уже попахивало кризисом, надо было быстрее зашибать те места, которые ещё остались.

Начав работать был в ужасе от увиденного:

1. Официально база работает с 8.30 до 17.30, но дисциплину соблюдают лишь единицы, большинство приходит к 9.00 и уходит в 17.00;

2. 90 % сотрудников находятся в предпенсионном возрасте, которые еле таскают ноги по коридорам;

3. Ремонт в здании судя по всему не делался никогда с момента постройки, делали только выборочно-кабинетно, видимо для лиц, приближённых к руководству (см.фото);

4. Электропроводка в кабинетах кинута прямо поверх, т.к. родная вся прогнила, кое-где отсутствуют даже люстры;

5. Конечно не приходится мечтать об оригинальных корпоративных поздравлениях и вкусных обедах - праздники отмечают в подсобках, обедают на рабочих местах, благодаря чему во время перерыва по зданию разносится едкая вонь от дешёвых бичпакетов;

6. Работа некоторых отделов построена по "уникальным" принципам (в особенности отдела it, см.фото), главный из которых - ничегонеделание. Если они ничего не делали, тогда и лишать их премии, дескать, не за что;

7. В целях экономии средств, техничка моет пол только 1 раз в неделю, максимум 2;

8. Финансирование с каждым годом становится всё меньше и меньше, много персонала сокращают.

9. Про перспективу я вообще молчу, весь персонал дружным маршем спускается в "яму";

В общем и целом вывод такой: устроившись сюда, я сделал не один шаг назад, а два. Поэтому, если вы человек с активной жизненной позицией, хотите расти и развиваться, получать удовольствие от работы и общения с коллегами, тогда проходите мимо!

# Не важно2015-09-30 20:33:00
Всё так и есть слово в слово, бардак и никакой перспективы, одни старпёры работают, всё что связано с компьютером за них делает молодёжь! А зп плакать только ...
# Анна2015-08-19 21:53:00
Ну и говнюк! Явно - сопляк с манией величия.Срёт где жрёт....