Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Хас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

иллюзия и разводка для местных папуасов..

Канализационный коллектор, а не компания. Сборище питушков и трансвеститов. Руководство все свои личные, физиологические и особенно половые проблемы проецирует на сотрудников и на весь рабочий процесс. Например по данным разведки нашему шефу, этому пучеглазому носорогу, со всякими кобелями изменяла его молодая жена. Естественно она давала ему по настроению... На фоне неудовлетворенности он орал, матерился, бросал и ломал об стену предметы и посуду. В такие моменты мне очень хотелось подойти, засунуть ему в рот ствол дробовика и нажать на курок. Просто потом сидеть в тюрьме из-за этой мрази.. .....не хочу...
Короче, пацаны, не тратьте ни единой минуты своей жизни на это дерьмовое заведение.

# Eldorado_Service2015-06-30 23:46:00
Мы вас всех рабов на приборе вертели,не нравится валите черти,других холопов найдем
# николай2015-03-30 18:45:22
коллектив класс, начальник супер , друг другу помогаем , сам уже 2 раз работаю в эльдорадо, с женой познакомился там же , короче эльдорадо повлияло на мою судьбу.я из Екатеринбурга и в магазине продавцом работал , сейчас на складе кладовщиком.
# Eldorado_Service2015-03-13 05:05:22
Здравствуйте! Просим Вас сообщить город/адрес магазина, в котором Вы работали, на адрес: customer@eldorado.ru. В письме продублируйте Ваш отзыв. Проведем поверку.
# Игорь2015-03-12 03:12:59
Да уж... Не дай бог туда попасть.