Отзыв о компании GAMEZONE
Добавлен: 01:59 12.03.2015
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сайт:  gzstore.ru
Эл. почта: Partnership@gzstore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Белгород, Красноярск, Омск
Телефоны: 84957484411

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.

Никнейм: Не обязательно По желанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив, тематика

По порядку:
1. Идиотская система зп. копеечная официалка, с которой ни по-болеешь нормально, ни в отпуск не сходишь, ни пенсионного отчисления нормального.
2. Товар. Новинки в срок поступают крайне редко, а если и поступают, то в кол-ве 2-3 шт. на неделю торговли (!). + постоянные закупки в М-Видео и Эльдорадо, и когда я уходил, в ЦО это на полном серьёзе называли как "Зачистка конкурентов". Т.е. представляете себе, что "крупная" Российская сеть видеоигр так позорно ведет себя. "Мы вам приставки не будем возить целый месяц, покупайте под ноль у конкурентов, делайте интернет заказы, чтобы они вообще не могли ничего в зале выставить". Это не шутка, а цитата, чесн.
3.Сейчас там переделанная мотивация, будут как и М-В продавать воздух в виде доп. гарантий и т.д. На каких условиях, не понятно. Куча отчислений в зп за разную парашу, такую как продажа б.у. игр и прочего, но на деле как была зп 12-13к, так и будет, тем более что сейчас часовая ставка не 75р а 60, и того меньше получите.
Это пока малое, что на ум пришло. В итоге, за более чем пол года работы, могу смело НЕ рекомендовать туда идти. Игры играми, но люди, которые управляют компанией с каждым днем забивают все больше гвоздей в её гроб. Тем более, что скоро вообще все закроется и кинут с зп. Остерегайтесь, посоны...

# максим, ты ебанат2015-05-09 01:42:07
ппц, окромя "зачистки конкурентов" там и зачистку мозгов максимке практикуют.........
# чурка абдрахимович2015-05-05 18:26:01
компашка банкрот , какой раз убеждаюсь - приходят к руководству ебучии чурбаны и все рушат.
# ергоша2015-04-14 19:37:03
максим, ты идиот. есть недовольные нытики продавцы, а есть недовольные покупатели, которые делают предзаказ, ждут игру, а затем получают от продавца ответ, что игра не приехала и неизвестно, когда будет. от директора поставка не зависит. мвидео похер, кто у них покупает - обычные покупатели или какая то шарага - они и так и так получают прибыль.
# Максим2015-04-13 12:00:07
))))))))))) Продовашки вы чем то не довольны?
Если у вас мозгов не хватает забраться выше вам остаться только сидеть и реветь.
По ставкам: а вы знаете что ставки везде разные? Как работает магазин, такая и ставка. Зп... да зп с ней проблемы но это Единственный минус. Сколько заработаешь столько и по лопаешь, раньше было лучше. По поводу релизов это зависит от вашего Директора, у нас все вовремя. Ну и что?) ну закупка идет у м видео это же реально круто? По их системе они в реальном минусе становятся + у них нет того самого товара который закупаем. Забавно, если вы думаете что это как то низко) вообще плевать) есть бизнес а есть недовольные нытики как вы ;)
# Евгений2015-03-16 20:33:04
Да полностью согласен, компанией заправляют сраные барыги, которые не ценят сотрудников. А то, что закупают у конкурентов, типо Мвидео и Эльдорадо, так это вообще смех и позор, ЗП маленькая, белая часть мизерная, черную задерживают постоянно. Компания скоро придет к краху.