Отзыв о компании Мастер от друга
Добавлен: 01:44 12.03.2015
Другие названия: ЦАП (Центр активных продаж), ООО "Сентра"
Сайт:  masterotdruga.ru
Эл. почта: info@masterotdruga.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 385 20 30

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Очень жаль людей, которых достает "Мастер от друга" своими звонками. Но даже не в этом дело. Стоит посмотреть фотографии мастеров и все становится ясно. Если не алкаши, то студенты.
Я по своей наивности попала в эту контору оператором (мне так обещали), оказалось что нужно быть продавцом, т.е. уговаривать людей пройти диагностику даже исправного компьютера. в итоге мастера обязаны найти кучу проблем в компьютере.
Самое интересное что, зарплату я так и не получила проработав почти месяц. В начале меня кормила завтраками, потом сказали что нет денег, долги выплачивают после месяца работы. По моим наблюдениям больше месяца там никто не работает. Операторов используют как бесплатную рабочую силу. Мы для них лохи, готовые работать бесплатно.
Продавцов (операторов) увольняют за невыполнение плана (одобренных заявок)без выплаты заработанных денег, как это произошло и со мной. Договора никто не заключает, требовать денег не с кого. После того как я сообщила что не буду больше работать, оказалось что у меня в компьютере куча вирусов. Пытались нарушить работу моего компьютера. Еле очистила свой ПК от их нашествий.
В общем, девочки, мальчики, учитесь на чужих ошибках, не ведитесь на их обещания. Очень жаль потраченное время.

# срако 2015-03-26 22:46:10
Подтверждаю! Все это лохотрон.