Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 01:25 12.03.2015
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Торговый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Не хочу врать, уже все закончились после того как перешли с белой.

Планы рисуют с потолка, корректируют своим любимчикам и реально собутыльникам, которые уже не первый год работают в конторе и держатся за счет подлизывания истеричному начальству. То есть придерживаются из года в год лишь свояков. Надоело это все наблюдать и настолько противно, что идешь в компанию как на каторгу. Компанию в настоящее время реально трясет перед будущем развалом. То что будет происходить в ближайщее время будет подаваться конечно под соусом начавшегося кризиса в стране, но на самом деле это не так. Так как к нам приходит новый гд (который столько наворотил в Нате, что его акционеры сдвинули с места и теперь к нам, мне моя знакомая из Ната же это рассказала)) и для одной лишь цели, что текущий, не готов на себя взять решения по увольнению списка сотрудников, который составил видимо как всегда под кайфом коммерческий. Как его держат, он уже не тот. Надоел этот маразм так всем, что часть менеджеров из других отделов переходит к конкурентам. А руководство что? Как всегда говорит красивыми словами про какие-то лозы и обещания... Надоело, уйду к конкурентам.
Поэтому никому не советую эту компанию! В комментариях, как всегда можно будет найти опровержения лицемерных сотрудников)

# Гость2015-04-24 16:20:22
Не буду ничего писать про нового гд, но как человек близко знающий ситуацию в НАТе, просто посоветую вам обратится к статистике продаж которые были во время руководства Волоховича в НАТе и посмотреть на статистику после того как пришло руководство нынешнее, и все станет понятно.
# Елена2015-04-06 03:36:21
А где отзыв про двух алексеев?)) Вот они и красавцы. Воруют и все им с рук... Ну ничего уже успели пожаловаться новому козлу отпущения из ната
# Лицемерный сотрудник2015-03-20 00:18:16
Согласен на 99%.
Руководство про лозы уже говорит как-то вяло, чуют скорый пздц. Думаю, натовец Текущему потребовался в качестве козла отпущения :) Долгов у фирмы много...
# Сергей2015-03-13 18:12:21
Вот это да! Как порядочный муж, узнаешь все самым последним. Так приедешь в пятницу на совещание, а компании уже нет, осталась одна легенда.