Отзыв о компании Сервисконд
Сайт:  servicecond.com.ua
Эл. почта: info@servicecond.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044-221-89-36

Описание деятельности:  Крупный поставщик климатического оборудования в Украине, который кроме продаж кондиционеров, занимается их установкой, доставкой, обслуживанием.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Адекватные сотрудники, но в основном надолго они там не задерживаются.

Хотите поработать нашару на лысого жлоба и его жену? Wellcome to SERVICECOND!!! Только здесь вы сможете получать з/п с задержкой в 2-3 месяца (если вообще получите) и выполнять огромную кучу обязанностей, на которые даже не подписывались. Основным аргументом для невыплаты ваших денег будет фраза "нету налички". Хорошо запомните ее, т.к. слышать вы ее будете очень часто))) Не помню, чтоб с этой конторы кто-либо уходил без кипиша и, чтоб не остаться в долгу (денежном) перед "дирехтором". В момент, когда сотрудников просто срывает и они решают покинуть это "райское местечко", вам не просто не выплатят вашу зарплату за 1-2 месяца, но и придумают кучу "аргументов", почему они не обязаны это делать, вплоть до того, что повесят на вас пропажу чего-то со склада или из офиса. В общем советую вам 10 раз подумать перед тем, как устраиваться сюда.