Отзыв о компании ГК Реалит г.Обнинск
Другие названия: Реалпроф
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  realit.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Томск

Описание деятельности:  производство алюминиевого профиля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

у меня мастер нормальный ну и коллектив частично!

транспорт возит только по одной линии те кто живёт на другом конце сначала добираются на маршрутке! по цеху ездят абдолбаные карчики которые гляди тебе корзину на башку поставят, работы нет график 1/з а должен 2/2. сответствено зарплата упала. сегодня уволили двоих нормальных работников. ну да иногда прогуливали ну не на этом заводе устраивать такую строгасть! а их ещё и по статье.я очень разочаровался в начальнике цеха да ещё говорят начальница отдела кадров сука постаралась! да ещё им деньги все не заплатили. пойдут куда-то жаловаться. я думаю в прокуратуру. надо наверно тоже валить на хрен отсюда! не работа а конс лагерь. штрафы за всё.покурил в туалете500р, 1прогул 100% премии.нет бэйджика 500р кстати их нужно приобретать самим! вобщем худшей работы я не видел!!

# миха2015-04-02 23:44:22
да смотрю вы придурки сами ума не далёкого! раз учились на менеджеров а не на врачей или биохимиков! и работаете в шараге! рабочие руки всегда нужны. а вас менеджеров, юристов,экономистов как собак не резаных!
# Евгений2015-03-23 01:38:02
И еще забыл написать из-за таких моральных уродов как ты,туалеты в виде очка....И сходи тоже в прокуратору,напиши им жалобу,хоть поржут.
# Толян2015-03-20 21:03:15
Айайай, какой ужас! Пожалейте себя, поплачьте! Вы хоть школу закончили, с такими ошибками позорными пишите хуже гастеров!!! Или надо было Вас менеджером взять? Вы, наверное, считаете, что Вас не оценили по заслугам! Бред-бред-бред!!!
# Семен2015-03-12 14:16:48
Очень жестко..... Они на этом зарабатывают, а потом зарплату платят этими же деньгами...