Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 00:42 12.03.2015
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: ОПИ охрана прав исполнителей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Доводим до сведения руководство корпорации АТБ о создании Общества «ОПИ» ( охрана прав исполнителей), Руководствуясь Международной конвенцией об охране прав исполнителей далее «ОПИ»

Цели «ОПИ»:

1.Уведомление сотрудников о их правах при выполнении должностных обязанностей,( при увольнении, при собеседовании, при получении травматизма на предприятии, в случае оплаты труда по форме «кеш», консультация, подготовка прохождению полиграфилога, в случае принуждения принятия психоактивных веществ – разъяснение последствий, разъяснение и координация в случае подкупа сотрудника- работодателем.
2 Консультация подрядных организации по часто задаваемым вопросам (категории – тендера, договора, выполнение договорных работ, просчет рисков и последствий, навязывание штрафных санкций)
3 Оказание юридической, правовой, управленческой и консультационной помощи участникам общества.
4 Предотвращение управленческого и морального беззакония.

Наши возможности:
1 Привлечение прессы (ведущих телеканалов Украины и Европы
2 Организация сбора сотрудников и работодателей.
3 Организация сбора сотрудников у стен и кабинетов работодателя
4 Организация сбора сервисных и подрядных организаций
5 Обеспечение правовой поддержки сотрудников и организаций
6 Защита подрядных и сервисных организаций в спорных вопросах
7 Предоставление материальной и технической базы для диалога с заказчиком/ работодателем.
8 Обмен опытом.

Подробную информацию возможно получить по запросу. В целях безопасности связь по электронной почте. Всем заинтересованным лицам прейдет СМС с электронным адресом.
Стать участником общества, возможно, после предварительной квалификации. (в обществе находятся сервисные и подрядные организации, бывшие и настоящие сотрудники крупных компаний)

«ОПИ» готово к диалогу с организациями любой формы собственности.
«ОПИ» готово к диалогу с сотрудниками компаний и корпораций.
«ОПИ» готово к диалогу с руководством компаний и корпораций.

Если ты знаешь правонарушения своего работодателя, не можешь остановить произвол.
Ты в курсе проблем, о которых не знает собственник.
Ты хочешь, но не имеешь возможности противостоять, коррупции, лжи, глупости.

Выход есть – «ОПИ»
Ни одна проблема не останется без внимания.

Наша организация не сотрудничает за деньги, не является чьим-то проектом, нас много и мы везде. У нас есть опыт и все необходимое для решения Ваших трудностей и проблем. Мы поможем – защитить, предупредить, принять правильное решение.

Настало время объединиться!

# Жанна Хабирова2015-09-16 08:49:00
Мне просто жизненно необходимо с вами связаться . Я бывший арендатор в г. Новая Каховка. У меня по беспределу отобрали все . Взломали отдел вынесли неизвестно куда весь товар без моего присутствия . Хамили заранее спланированная акция. Тендерную документацию не предоставили и.т.д. Нарушений много. Документов подтверждающих тоже, видео и аудио доказательства . Этот бред просто за предельный. Что же это? безумие. Буду поднимать все инстанции , СМИ . Необходима помощь т.к. заступиться некому. мои координаты Emai : 77rada@rambler.ru 0666829313
# охрана прав исполнителей2015-03-12 00:45:27
электронный адрес
opi322@mail.ru
добавляем здесь ввиду того что данная ссылка на сайте внутри не добавляется. вероятно СБ и ТС уже оплатила некие услуги.