Отзыв о компании PRESIDENT SERVICE CONSULT
Сайт:  superpersonal.ru
Эл. почта: client@superpersonal.ru
Телефоны: +7495-649-46-22

Описание деятельности:  Подбюор персонала по всей России, кадровый консалтинг

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Рыбина Елена Сергеевна руководитель Кадрового Агенства "Президент Сервис Консалт" с 2006 года, она основала эту компанию. Мы работали как партнеры и раньше на рынке рекрутинга с 2001 года.
Я сотрудничаю с Еленой уже 14 лет, занимаемся подбором для сегмента Фармацевтика( медицинские представители, массовые подборы).
Как руководитель она довольно требовательна, так как ориентированна на клиента и следит за выполнением работы, контролирует процесс.
Заработная плата без задержек, все выплачивается до копейки, даже авансом, с выполнением обязательств никогда не было никаких проблем с ее стороны. То что касается процесса подбора тут конечно строго, не расслабиться, каждого клиента необходимо вести и уделять максимум внимания, даже если вакансии очень сложные. Так же строго с заменами, все замены должны быть закрыты .
Очень доволен сотрудничеством с Еленой.
Михаил.

# Фин директор2015-10-20 03:23:00
Можно верить. Елену знаю 15 лет,еще когда она сама занималась подбором персонала, а сейчас она партнер нашей компании и мы работаем с ее агентством уже 9 лет. Так то, и это правда. Аутстаффинг наш проект, требует работать только с партнером выполняющие свои обязательства. С President Service Consult никаких проблем и задержек выплат не было.
Мои рекомендации.
Фин. директор
20 век фокс.
# Алексей2015-03-21 17:49:58
Да действительно компания работает уже 9 лет. Все обязательства выполняет. Я оформлен как IT менеджер по контракту аутсорсинга с 2013 года, задержек заработных плат никогда не было. Все строго и с отчетностью. Если нужны справки2 НДФЛ другие в течении суток все делается. Оперативно четко и бузе проблем.