Добавлен: 22:44 11.03.2015
Другие названия: ООО "Kari"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ru.kari.com
Регионы работы: в Московской области, Альметьевск, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Компания использует рабский труд под видом стажировки, затем не заключает трудовых договоров, тем самым нарушает трудовое законодательство РФ, а затем выбрасывает на улицу без объяснения причин. Пожалуйста, люди добрые , обходите эту компанию стороной.

Никнейм: Люся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

хорошая компания, проходила ознакомительный день в ТЦ Ботаника Молл, управляющая Юлия, отличный человек, супер руководитель, коллектив сплачен и дружен, провела отличные 7 часов

1) ТМ Оксана, неуверенная в себе женщина с отвратительным внешним видом. конечно же при чем тут это, НО если я вижу такого "Начальника" то само собой возникают вопросы: в компании так мало платят что нет денег сходить в салон и окрасить волосы??? ( ПыСы она блондинка с отросшими корнями черно- седого цвета в 5- 7 см) или на столько была загружена работой что нет времени самостоятельно провести эту процедуру?
2) очень ушло ведут собеседование, знакомство с компанией проходило с 10 до 17 00. (ПыСы про компанию мне рассказали за 20 минут , особености компании, мерчендайзинга, кассовой документацией и кто есть кто еще 2 часа. ИГОТО: с часу до 5 мы ходили и прибирали зал!) окей, я не была против на оборот получила удовольствие тк да мне это нравится и мне это интересно, но почему это называется "знакомство с компанией" а нне стажировка или вводный день с наставником или как еще по другому, тк услышала " мне сказала продержать тебя до пяти!"
3) прошла этот чудо день все круто классно и прикольно но опять но! ЧУДО ТМ ОКСАНА предлагает пройти еще одну стажировку, окей я не против еще одну так еще одно, но НОЧЬЮ . объяснения были таковы: хочу лично на вас посмотреть! на мое предложение окей смотрите но днем, ответ был категоричен ночтю и точка
вопрос о чем думает эта чудо женщина!?
4) отрицательные впечатления были и осадок остался, считаю что ТМ это лицо компании, а когда вижу перед собой неухоженную женщину лет 38 на лице которой явно написано _ я мать одиночка от меня ушел муж, сбежал кот\, и рыбки толкают аквариум к выходу становится жутко!!!!

# Мимо проходила2015-03-16 16:38:50
А вы ко мне не придете домой "постажироваться" - полы помыть и белье погладить? Можно и днем и я вам даже налью тарелку супа с булкой хлеба покормлю. А то "знакомились" и "стажировались" под предлогом трудоустройства в этой обувной сети по сбыту отходов китайского дерьмантина а они вас даже обедом не накормили. Это ж сколько народу заманить можно огород вскопать или еще как они работы делают посмотреть достаточно только вакансию вывесить в интернете и пообещать взять на работу...Красота для мошенников..