Отзыв о компании ООО ЧОП "Альфа-К1"
Добавлен: 22:39 11.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  alfa-k1.ru
Эл. почта: Alfa@alfa-k1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79031369261

Описание деятельности:  Охрана сети супермаркетов "Атак"

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

нет и быть не может!

в принципе,ничего нового добавить к высказанному ребятами не могу,кроме того что руководство Чопа,а в частности надежда анатольевна все изысканней и изысканней в обдиралове трудяг.разговоры о повышение зарплаты так и остается мифом,хотя достоверно известно что магазин "атак" повысил ее и уже не раз,да еще и выплачивать стали кусками,как подачку,а тем кто работал не надо напоминать что свои деньги заработанные,надо выпрашивать,как будто взаймы.вобщем конкретное ДУРИЛОВО.организация определенно является "летучим голландцем" ни адреса,ни офиса,постоянная смена юридического адреса.д и попробуй забрать остаток,у кого нибудь получалось???? в любой момент можешь быть уволен без объяснения причин,а причины могут быть высасаны из пальца во-первых,самой наденькой,а также ее верными прихвостнями Долженко И.В.,Кулагиным А.А.,Колосовым С.,Наумовым А.Ребята,ставка на обдиралово таких как мы у чопа,только на то что мы приезжие и найти правды юридически,нет возможности. по этому обращайтесь по адресу г.Москва ул.Домодедовская 24 кор.3 гос.инспекция труда по Московской области может хоть так получится вернуть свои заработанные деньги.не молчите!!!!именно молчанием мы помогаем им озолотиться

# Аноним2015-08-12 14:43:00
эти твари совсем обнаглели. деньги не выплачивают, людей держат по три месяца,пока они сами не уйдут. обещают отобрать паспорта или когда придешь в офис-взять в рабство. докатились. люди жалуйтесь на них, а то они чувствуют свою безнаказанность
# грамм2015-03-11 23:05:36
добавить хочу следующее,что при обращении в Госинспекцию по факту описывайте свою ситуацию,обязательно необходимы контактные телефоны сотрудников АТАК которые подтвердят вашу работу в том или ином супермаркете,т.к.по другому не доказать,что вы вообще работаете(ли) в альфа к1,ваши данные тупо удалит наденька.Так же при обращении в инспекцию обязательно сообщайте номера телефонов(если есть то и личные)наденьки и её прихвостней нач.объектов.Давайте раздавим аферюг!!!!!!!!!!!!!!!!1