Отзыв о компании нижегородмебель и к
Добавлен: 22:17 11.03.2015
Другие названия: ООО "НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  nik-mebel.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (8312) 58-27-61

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Альберт Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2014

Удобное расположение для тех кто добирается на метро, с утра пролёт стоит наглухо.

Вообщем устраивался я на оператора станка с чпу, сказали без опыта можно, всему научим, на собеседовании всё прекрасно, только вот внутрь зайти посмотреть нельзя. Правильно - я бы не стал работать, это точно если бы посмотрел. Через несколько дней позвонили, предложили поработать на "новой линии" по сборке кроватей, согласился, работа нужна, документов для трудоустройства нужна куча, в том числе мед справка обязательно!
Режим работа 30 комплектов, и плавное увелечение, через каждые 2 часа, или 1,5 перерывы, остаться на работе - а вы же не сделали норму и поверьте это мало, то что вы делаете - вы просто учитесь, штампуешь кровати хлеще, чем станок ЧПУ, отходить можно только в перерыв, о телефонных звонках забудьте, а то выскажут чего хорошего в ваш адрес коллеги, и начальство, из-за тебя же стоят, после того как бригада наловчилась и сменила половину коллектива из 10 человек, увеличили план, с 30 до 60, очень плавно, аж в два раза, домой я приходил с ноющими ногами, спиной, и чувством полного уг.
За неделю мая, весь июнь месяц, и 2 выходных рабочих дня за 12 и 13 мы отрабатывали второу половину месяца без отдыха я получил 4 к аванс и 27,8 к подсчёт. После зарплаты на следущий день вышли только 2!!!
З.Ы. Первую неделю думал, что попал на зону, 3 микроволновки на 30 человек решивших пообедать за 30 минут, невыносимая жара, и уборка каждый день...

# Дмитрий2018-01-30 21:53:08
Да-все точно так.ощущение как будто находишься в заключении.контингент специфический...с зарплатой наеба....во полное.начальство только хочет выжать из тебя все -много где работал-такого не встречал нигде(до дома доходил и падал спать.-даже сука жрать уже не хочется!и опять утром эти рожи видеть бл... короче говоря обходите люди стороной эту контору сраную.(
# Петр2015-06-11 17:14:42
Все так.....наелся...тяжко