Отзыв о компании ООО Монолитпром.москва
Добавлен: 20:32 11.03.2015

Никнейм: Сергей Бааджи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания имеет кучу названий; Энергогенерация, МонолитПром, Теплосистемы, СК Гарант, ЭнергоСпецСтрой. Проработав там некоторое время могу сказать следующее: не выполняются условия зп которые обещают на собеседовании, заставляют работать в выходные дни без оплаты, никаких премий, и карьерного роста, о руководящем составе отдельно. Главный инженер Аваков это армянин, не имеющий никаких навыков в работе на этой должности, нет уважения к сотрудникам, женщин доводит до слез и обмороков, заставляет людей работать на морозе без выходных, любит чтоб ему лизали задницу. Если вздумаешь ему возразить - то ты враг номер один. Будет гнобить и унижать, еще и режет зарплату без основательно. Думает что он пуп земли и все позволено - а его все считают полным уродом. У всех кто работал с ним осталось очень много ненависти и злобы, что ему бы в каске и бронежилете ходить надо.
Генеральный директор Худяк, это бывший военный. Пришел в эту компанию и думал навести там свои порядки, но не тут то было. Дает задания сам не понимая что они не выполнимы. Как руководитель он никакой, дисциплины нет, уважения нет к себе. Позволять главному инженеру, оскорблять себя матершиными словами в присутствии сотрудников компании. Ставит необдуманные задачи перед сотрудниками, а потом за их выполнение еще и депремируют на деньги. А людей, которые работают не официально вообще кидают на деньги, рассказывают им сказки, запугивают и увольняют потом.
Так что мой совет не в коем случае не устраивайтесь на работу в эти компании, текучка ужасная, до сих пор вакансии этой компании на всех сайтах: Компания называется "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ В ЖКХ" - не тратьте свое время и главное нервы.

# Аноним2015-04-16 23:48:41
Уважаемые дамы и господа 'работаю в компании не так давно,по этому о господине Аваков Артур Борисович'арменин' могу сказать одно- считает себя богом всей Армении а теперь ещё в добавок всей организации. Быдло редкостной породы, вырожается не цензурной бранью не стесняясь обсолютно никого,конкретно вырожаясь Аваков просто гнилая ОВЦА!!! Этой-же породы в компании имеется господин Геворкян Эрик Эдуардович' о этой сволочи у меня просто словарного запаса не хватит написать быль. Что косается господина Худяка плохого сказать ничего не могу так как по личному мнению это человек слова, одним словом мужик! Человеки каторые трудо- устраиваются и работают в этой компании естественно не довольны так как заработанные деньги не получаю месяцами не понимая то что в внутри компании как и других оргонизациях имеются внутренние проблемы а именно с заказчиками каторые не своевременно выплачивают договореную сумму за проделанную работу компании-все мы люди и должны понимать что это временное явление. В любом случае работникам оплатят за труд, наберитесь терпения. В свою очередь господин Худяк действительно стораеться навести порядок в внутри компании и я уверен что у него полутся!