Отзыв о компании Эмпайр
Добавлен: 20:23 11.03.2015
Другие названия: DeSheli
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Об вакансиях: оператор на телефон, менеджер справочно-информационного отдела, оператор на утро / день / вечер, подработка на 4 часа в день, утренний/вечерний консультант

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

обучение технике продаж

Рядятся в юридических названиях под кого угодно, но не саму суть Дешели. На ваш звонок о вакансии льют откровенную ложь и опять же не упоминают о том что это косметика Дешели, обычно называют знаменитые бренды. Косметика еще то дерьмо! По оценке независимых экспертов содержит до 70% агрессивной химии, которая дает мгновенный видимый результат, но на деле травмирует и убивает эпидермис.Если кто уже подсел на эту "прелесть" немедленно соскакивайте как бы не было жалко потраченных денег если не хотите в итоге получить рак кожи или проблемы с щитовидной железой. Так как уже многие поняли что это за косметика выбрали другую стратегию привлечения клиентов - берут из любых источников ваш телефон и названивают вам с приглашением пройти бесплатную процедуру или то что вы выиграли сертификат, все это откровенная ложь. Действуют в 2-х направления косметика для лица, шеи и рук и косметические средства для волос. Будьте осторожны! Данные лохотронщики раньше занимались пылесосами Кирби, потом когда всех достали ими переключились в Дешели, и так как этот бренд тоже загибается сейчас у них новый лохотрон раскручивается - Домашние фильтры для воды производства Германии и еще какой-то страны. Схема та же, приходят домой делают презентацию и за 150 тыс.руб впаривают вам устройство с фильтром, Про фильтр ничего сказать не могу, но если у вас сломается само устройство очистки вы его можете сразу отнести на помойку, оно не обслуживаемое, фильтр выработал ресурс? Можете поменять заказав в стране производителе, но они обойдутся вам с пересылом от 60-80 тыс.руб. Думайте сами, оно вам выгодно? Но на презентации вам будут петь соловьем, что никаких проблем с обслуживанием вы не будете иметь, типа у них есть сервис и скидки на последующую покупку, все это ложь! Могу написать здесь целый роман про этих лохотронщиков, но думаю и этого достаточно. Вердикт, услышали слово Дешели или вам предлагают не имеющий аналогов фильтр для воды по описанной мной схеме, смело посылайте на три буквы! Всем удачи!