Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 19:07 11.03.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Галюня Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Было время!

Мне вот стало интересно... А планы сейчас тоже Викусик выставляет? т.к. подобного маразма я еще не видела...
2 месяца подряд ставить планы по 700-800 тыс... при этом магазины минимум 1300 торговали в самые плохие месяца... и после какого-то осенения планы поставили 1500 и выше...
С головой-то дружите?))) логика где в таких скочках???
В компании вроде кризис.. а вы ставите такие смешные планы.. что бы платить сотрудникам ЗП и при этом не чего не зарабатывать???

Отменили 50% скидку для сотрудников... интересно кто-то рассчитывал прибыль компании после этого? МНОГО ЗАРАБОТАЛИ ???

Кто-то вообще контролирует работу новых РМ? они сейчас чем вообще занимаются? Они для чего? от них снега зимой не допросишься... Эффективность от их работы = 0. Элементарно даже позвонить им нельзя... да и толку от этих звонков нет.. на все вопросы одни ответы- это не ко мне, я это не решаю, мне некогда и т.д... внимание ВОПРОС!!! НА ХЕРА ВЫ ТОГДА НУЖНЫ????

# не важно2015-03-12 12:28:07
Всё так. Не понятно для чего вообще нужны территориальные менеджеры?Куда только смотрит отдел персонала?
# Лена2015-03-12 02:33:54
В точку!!!!!
Про мизерные планы в распродажу говорили все. Всем было понятно что кое-кто не дружит с цифрами. Страхуется чтоб испытательный срок пройти и показать перевыполнение планов. Письма дебильные какие все молодцы. Идиотизм!!!! Зато все бонусы получили. Теперь наверное кто-то Викусе глаза приподоткрыл :). Хорошо бы и дверь тоже и ещеб ускорение придать.
Про новых РМ молчу. Ноль понимания ситуации. Работы нет. В магазинах не видим. Только хамство.