Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 16:12 11.03.2015
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

коллектив и то единицы , которые реально ПАШУТ от безвыходности

1.зарплату обещают гораздо больше чем заплатят по факту , то есть в день получения з.п. вы просто в шоке , и ни кто вам внятно не ответит почему именно так посчитали вашу з.п.
2.Гениальный "руководитель" он же Сафонов Алексей , ЧМО первостатейное! Все что обсуждается с ним , просто необходимо записывать на диктофон или в письменном виде в 2х экземплярах с подписью , желания развивать что то просто нет! тупо плывем в никуда авось прокатит)))
Просто бесило вот это нервное тааааааак.
3.Политика компании гласит:
ни каких резюме
ни какого поиска работы
ни какого общения с другими сотрудниками.
4.при получении з.п. вы ни где не видите ту сумму которую получаете!!!
Если не согласен , смотри на монитор ПСЕВДО бухгалтера Сафоновой ларисы , где она сама ни хрена не понимает!!!
5.Сама продукция:
Тут вообще жесть , за время моей работы я общался с людьми (человек 30 ) которые приобрели обувь в этой компании , а после 2х недель она начинает скрипеть , расклеиваться , рваться , трескаться , молнии были взяты с помойки так как НОВОЕ изделие , Даже в ШОУ РУМЕ не застегивается или просто не открывается.
и это при условии ценника от 4000 р. , а закупка которых редко превышает четверть стоимости!!!
6.Атмосфера в офисе:
Я никогда , и ни где , не чувствовал себя так херово как там!!!
впечатление такое , что мне швырнули 20 т. р . вместо 45 - 60(о которых был договор) со словами: я разрешаю тебе капашится в этом говне)))
Люди , я конечно понимаю , что безработица , кризис , но ни в коем случае не идите туда!!!!!
7.рабочее время:
Опаздал?! штраф!!!
а вот задержатся до 21 - 23!(НАДО так надо , ни кто не против когда за это платят)
мы не оплачиваем переработки!(да как так то??? я же отработал часы опаздания! ни минуты а именно ЧАСЫ)
работай не работай, а в зарплату на...т!!!!
8.итог:
Мне 25 лет , я проработал во многих компаниях , но что бы у меня было не преодолимое желание , размазать ген директора по всему кабинету , поломать ему руки , и выбить каждый зуб продукцией которой он продает , такое впервые!!!
Люди у которых есть потенциал , и своя точка зрения , а также здоровые амбиции , вам МИМО , Я серьезно , ну не для вас это!!!
Хотя всегда можно по ржать над кучей идиотов(они же семья) ,
нервные пробежки в сортир(постоянно) и набегу держа очко , добавлять таааааааак (Олень Алеша) , Тупость его братца Серехги)).
Ах да , мне так и не заплатили остаток по зп , мотивируя это тем что необходимо сверить остатки итд , прошел МЕСЯЦ , ну я решил оставить эти 10 - 15 т.р.(я даже не знаю сколько)
Ген. Директору Сафонову А.К. на туалетную бумагу(ему нужнее)
Тааааак))))))))

# Бывшая2015-08-04 12:03:00
Откуда в этой сраной конторке взялся отдел кадров???? там, на сколько я помню - бухлатерша - старпер и девочка секретарь была. Собеседование сам сафошка проводил! не надо пытаться повысить уровень своей компании. Нет там ни нормальной бухгалтерии, ни отдела кадров.
Что касается интернет магазина, там работали в начале его существования очень грамотные люди, которые пытались вывести его на нормальный уровень, однако само же руководство вставляло палки в колеса, не было товара, не платили курьерам и возить товар было некому, да и нечего. Потом наняли не понятную компанию Имкур ( кстати, бог разрушения у древних шумеров), которая, кстати, никак не отчитывалась ни по деньгам, ни по товару. Возвращали на склад не понятно что, когда хотели и как хотели.
Никогда не будет там нормального ведения бизнеса. Соискатели! Бегите оттуда! Даже не ездите на собеседование! Не соблазняйтесь бесплатным автобусом!
На зарплату Вас кинут это 100 %. Ни одна уважающая себя компания не обещает первую выплату через 2 месяца! Уже только это должно насторожить!
Леша, люди которых ты так замечательно кидаешь, не дадут ни тебе, ни твоей семье спокойно жить! Подумай хотя бы о сыне! Ему то за что вся ненависть, которую он унаследует от тебя, вместо бизнеса! Начните новую жизнь. Уезжайте в свою родную Белоруссию!

# Люди, дорогие!2015-07-04 17:48:00
Что ж это творится! Прочитала бы раньше отзывы не пошла бы работать в эту кидалово-контору. Кинули на зарплату. Грызу сухари. Никакой справедливости. И я не понимаю здесь столько недовольных! почему же эта компания продолжает работать!!!
# Тахтамыш2015-06-19 16:42:00
почитаешь сафошек и их жополизов и прям начинаешь думать- ну благодетели прям! человек накосячил, а они его с миром отпустили....
да только всем уже известно, какие вы есть на самом деле- суки лживые. что эти благодетели шваркнули с десяток только офисных сотрудников, не считая магазинов, да ну сумму почти в полмиллиона. кинуули с зп.
только радости не будет от этой экономии. денег вы уже прилично потеряли- на проверках, на отказавшихся партнерах, на воровстве товара из магазинов, суд еще проиграете с партнерами.... да и то ли еще будет!!! это лишь начало. готовьтесь к новым масштабным проверкам всех мастей. процесс запущен. а сервер ваш настолько дырявый, что нужна инфа, которая заинтересует налоговую и обэп уже скачана.
держитесь за жопу крепче сафоновы, грядет расплата за ваши деяния....
# Отдел персонала2015-06-16 14:43:00
Илья Обухов, вы работали в компании в должности менеджера интернет-магазина. По результату вашей работы были отгружены без оформления наложенного платежа товары по России на сумму 90 тыс. руб., то есть вы отгрузили нашим покупателям товар на эту сумму без оплаты. Вас отпустили с миром, хотя вы нанесли прямой ущерб компании своими действиями, умышленно или по невнимательности, возможно по невнимательности. На работу вы опаздывали постоянно, так относится к работе нельзя. Сотрудники, работающие сейчас в отделе интернет-продаж справляются с работой превосходно. Думаю, у вас сложится правильно карьера и о вас будут хорошо отзываться ваши будущие работодатели.
# Мэри2015-05-16 02:34:18
Илья, вы обсалютно правы во всем. Я очень хорошо помню вашу качественную работу, пересекались по телефону. Я сотрудник магазина и то что творится внутри компании это жесть. Ни одного сотрудника не ценят и никого не уважают.
# Наблюдатель2015-03-14 02:02:26
Достоверный отзыв. Семейка упырей сафошек уже по самую макушку обросла дерьмом, а шлейф об их сущности и паскудном ведении дел с людьми тянется уже очень далеко.
Так цинично и нагло кидать людей - это, товарищи, добром не кончится. Долбойоп- Сафонов А. и его папик - трусливый брехун, возьмите на заметку! все те, кого вы кинули так мелочно удержав обещанные зарплаты и бонусы, вам еще доставят кучу неприятностей по жизни, ваш бизнес свернется, как карточный домик. и пойдет Вошик трудиться грузчиком. потому как больше нихрена не умеет. а папе бы усы вырвать и сбрить брови, потому как не пристало человеку в преклонном возрасте врать, увиливать и не держать данное слово.
Вашей вшивой конторе развиваться не дадут. на каждом углу и при каждой возможности всю правду о вашей афере будут доставать на поверхность снова и снова, пока не закроетесь.
Белорусские упыри!