Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:53 11.03.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

расположение в центре города

ЛОХОТРОН !!! Прихожу на собеседование уже второй раз. Первый раз это был офис на Миронова 7а, номера телефонов 0997518045 или 0680061050. Второй раз офис уже находится по адресу ул. Серова 15 (0685223537).Название компании для сети не всегда указывают, но видела размещают как Атлант-МС. Условия работы,обязанности, оформление, ожидаемый размер з/п указанный на сайте не соответствует озвученным на собеседовании. На вопрос о сфере деятельности т.н. компании не могут дать однозначный и ясный ответ. Мой вам совет цените свое время. Единственное, что я могу сделать : напишу жалобу на сайтах, где они размещают такие вакансии.

# Яна2015-06-29 23:09:00
Еще на Карла Маркса, 71 есть такая контора. Сегодня была там на собеседовании. Больше не пойду - сразу видно, лохотронщики!
# Марина2015-05-26 15:58:39
То же самое на Демьяна Бедного.
# Татьяна2015-03-18 18:11:52
Была сегодня на Серова, 15. Все происходило как под копирку: толпа людей, стандартная анкета, конвейерное собеседование, обещание связаться с 20 до 22 и предупреждение о необходимости приобрести (вернее, внести залог, но, по-моему, в любом случае выйдет, что приобрести) обучающий материал на 60 грн., если, конечно, мою кандидатуру одобрят. Что насторожило: офис без каких-либо признаков полноценной жизни, как-будто его вчера сняли, ни вывески, ни компьютеров - ничего, разношерстная, разновозрастная толпа соискателей, дурацкие значки на лацканах пиджаков интервьюеров и абсолютное непонимание после собеседования того, чем же все-таки занимается фирма (вернее, мне ее отрапортовали не иначе как холдинг). Через полчаса после окончания собеседования мне позвонили из другой компании - Amazon, и пригласили на собеседование - ВНИМАНИЕ! - опять на Серова, 15. Червь сомнения, и без того зародившийся в сердце, превратился в настоящего удава и меня наконец-то осенило зайти в Инет и поискать что-нибудь об этой компании. Увы, опасения оказались не беспочвенны. Спасибо всем, кто не поленился и описал свой опыт. Люди, будьте бдительны! Если сетевой маркетинг не для вас - не тратьте свое время и деньги. Всем удачи
# Настя2015-03-11 19:06:57
Полностью с Вами согласна. Надувательство чистой воды.