Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 14:12 11.03.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Внимание

Ребята ,когда я ходила на тренинги (сентябрь 2014) ,они были абсолютно бесплатными . Поразило внимание в твою сторону и не более .Я как человек работавший во многих компаниях (люблю в жизни всегда менять что-то развиваться ) ,заподозрила что-то не ладное . Все мои предыдущие тренинги в других компаниях нас грузили реальной инфой о товаре ,знаниями . Тренинги в Опиуме сводят только к твоим "мечтам " и "возможностям" в их компании !
На все мои вопросы о продукции ,просьбе рассказать что-то о кофе ,мне предложили подождать дегустации ( она все решит ..ага) . На предпоследнем тренинге заинтриговали заданием ,на последнем же мои опасения подтвердились ,они просто хотят денег . Ходила я на эти тренинги на Позняках ,далее увидела случайно Бадри и Лашу на Братской спустя пол года ( я так понла они переехали ) . Рассказывают очень много ,в частности Лаша о своем "ХАММЭРЕ" с номерами "млм 300" которой нет в природе !!! Последний раз когда я их видела они дружно сели в шкоду фабию белого цвета ! В компании также пытаться столкнуть лбами ,не рекомендуют общаться друг с другом ,наставники вас провожают чуть-ли не до остановки . Они бояться что на вас повлияет чье-то мнение и вы уйдете !
Так же много гадостей наговорили моей знакомой обо мне ( не зная этого факта ) ,мол я не серьезная и лучше ей держаться подальше от меня,ведь мы в будущем конкуренты . На все мои вопросы по поводу перспективы работы и вопросы о товаре отвечали : " Все и так поймешь .Со временем придет " .
Когда я только начала ходить туда ,была одна из первых и никаких отзывов в интернете не нашла .Если бы тренинги были еще и платные НИКОГДА В ЖИЗНИ БЫ НЕ ПОШЛА!
Пусть меня сейчас будет хаять главный-менеджер Александр (ЗДРАВСТВУЙТЕ И ВАМ !) ,я никому и НИКОГДА не посоветую идти в эту компанию . ОЧНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !
На сколько помню ,нас тогда заманивали тем что будет корпоратив на теплоходе ,мол пойдут только те кто выполнит задание . Очнитесь ребята !
Я после этих курсов занялась своим делом и получаю около 7-8 тыс грн в месяц . Никто у вас это кофе не купит ,и получать от силы будете 2000 грн ! Единственные кого может заманить эта компания,так это отчаивавшихся людей .
Пожалуйста ,верьте в себя и ищите дальше! Это не работа ,это прямая выкачка денег раз там уже и деньги стали за тренинги брать . И конечно ,пользуясь возможностью передаю привет своему наставнику Ярославу !

# Мэри2015-04-27 02:30:49
Вы все очень подробно написали, даже по именам некоторых назвали. Сразу видно, что были там и знаете, о чем пишете. Спасибо, что не прошли мимо, решили потратить время, дабы предостеречь таких людей как я, чтобы даже не думали идти туда на собеседование (раз 20 приглашали по телефону, вконтакте..где угодно)

Очень жаль, что тут Вы вряд ли расскажете, чем сейчас занимаетесь. реальных 7-8 тыс. в месяц вместо нереальных иллюзий - очень неплохо)
# Вероника2015-04-24 15:59:34
Анастасия! Пожалуйста, скажите чем занялись? У меня сестра подвисла на эту секту уже 7месяцев как. Крыша совсем съехала. У нее духовная зависимость от этих "гуру". Я Вас в пример ей приведу. Буду благодарна за ответ в личке dlykino@i.ua.
# Владимир2015-04-04 03:27:14
Читая мусор в комментах, понял что менеджерам совем нехрен делать как только защищать свою шарашкину контору .
А люди ведь дело пишут .
Компания лохов!
# Аноним)2015-04-03 00:19:01
Самое интересное что спустя пол года, так и не поняла, что компания растет))) а если зашла отписаться о компании, значит все еще ищешь работу и ходишь по собеседованиям в надежде, что найдешь желаемое. Запомните все компания Бикон это не работа, а возможность стать бизнес партнером и расти, как личнасть и не зависеть только от денег, спасибо за комментарии. Если пишут значит популярны и растем.
# Денис2015-03-27 12:27:07
"Любая полезная информация должна оплачиваться!" я считаю что платить за обучение надо!
# Алиса2015-03-15 18:17:53
То же самое, но с меня уже пытались содрать деньги за курсы
# Riddler2015-03-14 19:26:33
Рад что все-таки есть люди которые привыкли думать головой и анализировать!
Уважаю