Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 14:07 11.03.2015
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: АДРЕСОВАНО Всем злым и агрессивным! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На работу устроиться сегодня достаточно сложно, так что если вы здесь уже работаете- порадуйтесь

Я тут посмотрел большую половину отзывов и пришел в ШОК. Сплошные оскорбления и нападки, а стоит кому-то заступиться за обсуждаемого в негативном ключе человека все сразу попадают в разряд "подлиз" либо "людей не совсем в порядке" (цитаты). Складывается такое ощущение, что люди с которыми вы работаете полное "гов..." да и сама организация "полный отстой, воровство и гнилье", как вы сами говорите. А вас тут, товарищи, никто и не держит сами вцепились мертвой хваткой за свое место . Боюсь только в организацию поприличнее вас просто не возьмут. Писать гадости может каждый, вот и прокомментирую некоторых, особенно часто оставляющих здесь негативные отзывы.
ПИПЕЦ писал про Шкурая - алкоголика, Курдюмова - идиота и про то, что смотрит каждый день на жопу Хоревой. А зачем на нее смотреть, отвернись, если она тебе так не нравится. А вы прямо ввечно молодой, не пьющий ценитель женской красоты. Кстати, псевдонм у вас подходящий, говорящий сам за себя. Ко внешности любого можно придраться, на вкус и цвет товарищей нет, а вот с мозгами у вас конкретный ПИПЕЦ. Раскройте свое ингогнито и мы посмотрим какой вы идейльный: с прокаченной попкой и лицом с обложки.
Или следующий товарищ, ВАСИЛИЙ, который знает кто и как заработал "на свои дачи, машины, квартиры". А вы на чем передвигаетесь или вы пешком и живете под лестницей? Если нет, то каким местом вы это заработали (боюсь себе это даже представить).
БЫВШИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ - в представлении большинства, это человек - защитник. Но вы открываетесь с другой стороны, как скудоумный, ограниченный и излишне агрессивный человек. Поясню. Весь женский пол у вас "тупые жабы", меняются только фамилии. Характеристики для мужского пола более разнообразные "бездельники, чмо и идиоты", а про Коретникова вообще уморительно написал "скользкий и злой". А вы получаетесь после всех ваших оскорблений добрый?
ТрахиндрариУМ- и внимание бы свое на вас не обратила, отзыв такой же негативный и мерзкий, но меня поражает как вы неоднократно говорите про возраст, той же Хоревой, который ее уже затронул.У вас, видимо, люди тем кому за 50, все старые неврастеники. Не знаю сколько лет вам, но такое ощущение, что далеко за 80, потому что ваш мозг не просто постарел давно, он при смерти. . Итог: Столько фамилий (Шкурай -неграмотный во всех вопросах; Нестерук- подставляло ходячий, Курдюмов- старый идиот, сволочь и хам, Хорева- прошмандовка,Любавая безграмотная жаба, Наумов, Каретников, Трубачев - всех перебрали и это еще не полный список. Вы все такие смелые, так подойдите к людям, которых оскорбляете и скажите им все это в лицо. Слабо? А еще не забудьте заглянуть в кабинет к директору, поведать какой он "специально подбират таких работников, баранов, чтобы лучше ими управлять". Все на что вы способны - это оскорбить всех анонимно, а еще говорите, что в организации одни склоки и сплетни, а кто в этом виноват?
Просвящу Вас всех "Уважаемые" (тех кто пишет негативные отзывы с оскорблениями и чрезмерной агрессией) . По мнению разных агентств (не буду перечислять названия) россияне давно перестали быть самой читающей нацией, сильно упал общий уровень развития, а про вежливость я вообще молчу. К сожалению, наше общество деградирует и вы тому яркий и неоспоримый пример.
P.S. Закончу любимой вашей фразой: Извиняюсь, если кого обидел.

# Аноним2015-04-23 18:21:34
Знаете Адресовано Всем если в компании неплохое руководство, то люди в таком количестве и так агрессивно писать не будут. Значит достали. А вопрос в трудовую инспекцию и в прокуратуру почему такой наглый работодатель в лице таких начальников получает не дешевые заказы, поверьте есть более адекватное и мягкое начальство, и работа идет лучше и люди работают очень интенсивно. Сам работаю в такой компании и наслышан об этой. Не надо заступаться, а надо честно выигрывать тендеры. Может гляди и более адекватное руководство больше работы будет иметь и людей сможет больше нанимать.
# Бывший работник2015-04-20 19:13:07
Автор, что же вы так быстро ушли из этой "замечательной конторы" ? Нас там никто не держал, это правда, мы и ушли и говорим здесь, почему мы это сделали (кстати, без проблем нашли новую работу), а вам-то что не так было? Плохо зад начальству лизали или просто надоело это занятие? А без этого навыка там никуда, правда?
# ИМЯ2015-03-14 10:37:04
Я думаю, что Вы либо не совсем адекватный человек либо провокатор, на определенные темы и разговоры о компании в которой существует в том числе первый отдел. Если мне не изменяет память.
# ну ну2015-03-13 20:59:20
Ну да,конечна Вы не Хорева! Опять все дураки, одна Вы умная! Не смешно!? А вот нам всем здесь очень смешно! Обманывая всех, еще раз обманываешь сама себя! Даже написывая здесь отзывы, грамотно зашифроваться не можешь, какой -то детский сад! Зачем себя оправдывать и защищать, когда все все и так знают!
# АДРЕСОВАНО ВСЕМ2015-03-13 13:43:28
Я не Надежда Евгеньевна (если зеркало мне конечно не врет). А пытался сказать своим отзывом,что как-бы вы не относились негативно к людям, даже если они и заслуживают это по вашему мнению, не нужно их оскорблять. Это показывает лишь низкий уровень вашей культуры и воспитания. Кстати, большинство отзывов и комментариев здесь написано в рабочее время.
# Андрей2015-03-12 15:55:44
Эх, Надежда Евгеньевна! И как только не стыдно! Вместо того, чтобы после отпуска разбираться с работой и работать, Вы же сидите здесь и оправдываете себя какая Вы хорошая! МОЛОДЕЦ! Но всё, что о Вас здесь написано-это полная правда. Вы пытаетесь с себя смыть ту грязь,что годами Вами же наработано! Спросите у всех в офисе какая Вы хороша и все скажут. Что же Вы сами не пишите здесь свое имя, раз прям такая растакая! Обманывая всех, прежде всего, Вы обманываете сами себя. Идите уже работать, а не делать вид......
# ИМЯ2015-03-11 21:17:50
О том, что в России две беды "дураки и дороги" все знаю. О том, что в МО воруют, пьют и спят дуг дружку известно тем , кто хоть когда - нибудь встречался с этим "прекрасным"...Хотя бывают исключения. Изменить ход истории не возможно. Постоянный письмо излияния на эту тему уже напоминают паранойю.
Да в отношении воровства, у нас полОборонки продали пока ни кто не сел. В Концерне работают действительно умные люди, практически уверена, что уже с "амнистией и в законе". Да и главное я не Хорева, я абсолютно точно не Хорева сегодня заглядывала в свой паспорт. Удачи всем!
# Умора2015-03-11 17:16:45
Опять Хоревой занятся нечем. В рабочее время пишет. Иди работай дура