Отзыв о компании ЛУДИНГ СПб
Телефоны: 8 (812) 600-03-44

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Дата увольнения: 2014

НЕТ

Проработала в компании год! И могу сказать что ужасней места работы у меня не было! Я не знала ни одного сотрудника в компании, который не желал бы, чтобы московское руководство горело в аду!
Бюрократия, ненужная отчетность, которая занимает массу времени, неприязнь к новым идеям, неразумное и некомпетентное в своих должностях руководство, ничего до конца не доводится, уважение к работникам напрочь отсутствует, неинтересная и монотонная работа (в специальностях где она подразумевает быть интересной), ежедневная нервотрепка, конверная зарплата, и в последний год сокращения за сокращением!!!

Крайне не советую эту компанию, опыта там не наберешься ...ну если только служебные записки писать так, чтобы в 10 раз самодуры сидящие в Москве что- то предприняли или согласовали.

Я буду ликовать если эта компания, наконец, станет банкротом! К чему кстати говоря она и идет!

# Артем2015-05-10 03:36:37
У компании в свое время (несколько лет назад) был единственный плюс - хорошая ЗП.
А в остальном "поганки".
И дело даже не в потогонной работе по 10-11 часов почти каждый день для офисного работника (что как раз можно было оправдать высокой для отрасли заработной платой).
Всё дело в жгучей совокупности самодурства и некомпетентности руководства.
P.S. Компания была сильна "импортным" пакетом (по сути другого ассортимента и не было) - надеюсь, текущий кризис поставит сабжа на место.)))
# сла2015-03-30 12:57:27
работал в Москве. там еще хуже
# Алекс2015-03-28 22:56:00
Я тож там работал. Поддерживаю отзыв!!!!