Отзыв о компании ООО ПРСК
Добавлен: 12:37 11.03.2015
Другие названия: ООО "Первая Ремонтно-Строительная Компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (499)747 61 69; 8 985 190 79 34;

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ. В основном наружные инженерные сети.

Никнейм: Александр Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Только для любителей выпить. Вечерние посиделки с 17 часов и до ... вплоть до разборок с охраной проводятся регулярно.

Не выплата заработной платы.Тотальный обман. Директору Рыбаку Максиму Николаевичу, главному инженеру Якименко Анатолию Ивановичу и главному бухгалтеру Королевой Елене Владимировне верить нельзя ни в чем. В лучшем случае Вы получите с задержкой белую часть зарплаты, пр все остальные договоренности можете забыть хотя будут обещать выплату "в течении этой недели". Кстати такое же отношение и к работе. Поездка к заказчику может сорваться к примеру из-за выпивки накануне. Программу мне (сметную) обещали купить больше месяца, так и не купили. В общем мутная компания.

# Романова Лидия Константиновна2015-04-20 13:51:09
Александр Александрович, крайне смешно смотрится вся ваша писанина, вы уж простите но за месяц узнать компанию и коллектив невозможно, особенно из столь сложной сферы бизнеса как строительство, ведь вы должны были вникать в рабочий процесс, работать по своему профилю одним словом, а не притягивать за уши руководство своими "проблемами" личного характера.
К слову я сметы 11 лет составляла в старом добром Excel и чувствовала себя прекрасно. К счастью я давно уже не сталкивалась с такого рода людьми, пришли - посидели - ушли, а запах остался.
Если подумать, возникает много вопросов по поводу доверия к вашей персоне, стаж на раб. месте месяц как я отметила уже выше, отзыв спустя 4 месяца про какие то "завтраки с Тиффани" по вопросу ЗП...вас уволили потому что вы не работали, а ныли, или вы ушли сами громко хлопнув дверью? Можете не отвечать, из ваших слов сложился образ неудовлетворенного собой мужлана, способного хлопать дверьми лишь пустующих помещений. Так что дам вам совет, перестаньте корить судьбу и займитесь собой, пока не поздно.
С уважением, Романова Л.К. - редактор бизнес раздела Издательского Дома КоммерсантЪ.