Отзыв о компании ЕвроТрансЭкспедиция
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ete.ru
Эл. почта: ete@ete.ru
Телефоны: 8(495) 955-2432, 8(495)925-05-14

Описание деятельности:  Международный экспедитор и таможенный представитель с лицензией ФТС РФ №1018/00. Оказываем услуги ответственного хранения и сертификации продукции.

Никнейм: Машильдочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

)))) офис. На седьмом этаже офис Макса Фадеева!))) периодически в лифте ездили со звёздами)))

Полиграф- я считаю нарушение прав человека!!!! Прошла его на отлично. Полиграфолог сразу сказал: делать тебе нечего в этой ЕТЭ. Тебя нормальные люди с руками оторвут!!! Но, я, к великому сожалению, не знала, в какую клоаку меня несло))) аттестацию сдала, но видимо, думающие люли этой компании не нужны. Там приветствуются жополизы и роботы. Издевалисьперед увольнением. Запретили всему коллективу, прод страхом увольнения со мной общаться, посадили меня одну, без компа, телефона, устроили бойкот. А я была на первом месяце беременности. Они таскали меня на УЗИ, дабы подтвердить факт моей беременности. Везде по всюду внутри здания, по пятам ходил нас. Охраны!! Вы же помните меня, ЕТЭ?!!!! Общем,это стадо нелюдей. Условия после родов девочкам так диктовплись:"либо через два месяца после родов ты выходишь на работу, либо пигэши по собственному желанию". Делайте выводы.

# НЕ важно.2017-07-08 17:51:57
По поводу беременных. которыми вы так гордитесь)))) не надо врать!!! Я работала в этой компании в свое время и помню, что когда девочка беременела, жена кое-кого советовала выдавать контрацептивы на входе. К людям реально скотское отношение. Текучка страшная.
# Мария2015-05-20 17:49:53
Уважаемая Машильдочка, Вы обманываете читателей страшным образом. Я как директор по персоналу с 2014 по 2015 год, заявляю Вам, что никого не увольняли таким образом, тем более беременных!
Пишите правду.
# Бычковский Геннадий Петрович2015-03-19 13:40:53
Добрый день! Как Генеральный директор компании ЕвроТрансЭкспедиция, хотел бы оставить пару комментариев к отзыву.
Первое.
Ни в 2014, ни тем более в 2015 г.г. аттестаций в нашей компании не проводилось, так как отдел, для сотрудников которого предполагалось проведение аттестации, еще в 2013 (!!!) году расформирован!
То есть ни должности, ни структурного подразделения, принадлежностью к которым оперирует автор отзыва, просто не существует.
Второе.
Декретницами нашими ГОРДИМСЯ!
У нас их 4, первая уже 11 месяцев занимается ребенком, вторая более полутора лет – оформила продолжение отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3 лет, еще две в декретном отпуске уже почти три года – совершили подвиг со вторым ребенком.
Третье!
Студия уважаемого М.Фадеева давно переехала из офиса на 7-м этаже здания, ныне в этом помещении иная организация.
Делайте выводы!
Всем желающим получить правдивую информацию о нашей компании оставляю свои контакты – телефон +7 495 9250514, Бычковский Геннадий Петрович. WELCOME!