Отзыв о компании ООО Престиж
Добавлен: 05:30 11.03.2015

Эл. почта: info@prstg.ru
Телефоны: 8(495)9897389

Описание деятельности:  Торговля элитным алкоголем

Никнейм: Слава Богу Я не стала там работать (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Милый попугай, комфортная кухня, относительно нормальный коллектив. Перерывы каждый час по 10 минут, обед час.

На собеседовании Вас ждут золотые горы, высокий оклад, огромные проценты и масса интересных рассказов. На самом же деле, это обычный офис а подвале, где Вам выдают базу и вы делаете около 200 холодных звонков за день. Девчонок посылают как можно далеко и дальше в большинстве случаев.

Самое же интересное меня ждало на второй рабочий день, когда начальник по имени Сергей Всеволодович начал предлагать мне сходить с ним в кино, поговорить в неформальной обстановке и так далее. Отработала там с 9:00 до 13:00, после чего убежала.

# Слава Богу я не стала там работать. 2015-03-11 05:52:24
Вдобавок хотелось бы сказать, что девочки там работают неплохие, стараются, работают. И деятельность очень нервная, с таким справится не каждый. На счёт качества поставляемой продукции сказать ничего не могу. Проводят неплохой тренинг, где многое хорошо объясняется, со многим готовы помочь. Но такая работа не для меня, сейчас я трудоустроилась там, где мне хочется и больше не имею желания работать в подобной сфере.

Что касается странной ситуацией с начальством. Этого я совершенно не поняла. Сергей приятный по общению, не глупый и располагающий себя, после того, как я сообщила начальнику отдела о том, что больше не прошу продолжать здесь свою рабочую деятельность, Сергей выяснил у меня по какой причине и предложил помощь в трудоустройстве, после чего последовали предложения пообщаться в неформальной обстановке. А после и в кино. В этом ему было отказано, я искала работу, а не странные связи. Это низко, грубо и непрофессионально. Организовывайте, пожалуйста, свою личную жизнь вне пределов рабочего пространства.