Отзыв о компании Лабиринт-трейд
Другие названия: labirint-shop
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  labirint-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

Описание деятельности:  Книготорговый холдинг: сеть магазинов, издательство и интернет-магазин.

Никнейм: Неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Прекрасные рабочие места
Бесплатные обеды
Хороший офис
Всегда в наличии чай, кофе, сахар в чайной
Хороший начальник' требовательный, но справедливый, всегда поможет и объяснит, если что-то не так. Понимающий, часто отпускает студентов на сессии и корректируют график, но это при условии, что человек ответственно относится к работе и ценный сотрудник, вообщем все начальство от старших операторов до директора колл центра достаточно адекватные люди, если самому относиться по-человечески

Слишком короткое обучение 3 дня, не всегда все можно успеть усвоить, но в любом случае новичкам все помогают

# Татьяна2013-01-19 22:21:38
Ну что Вы, сидели в одном отделе и хаете все. Лабиринт, он разный. В колцентре действительно дружно и ЗП не плохая,в бухгалтерии склочно, во многих отделах хорошее руководство и отпускает помимо 2х недель отпуска ещё.
Всё зависит от начальника отдела в общем и внутреннего коллективного духа.
Вообще считаю, что если бы не две недели отпуска и некоторых неодекватов, то вполне хорошее место в офисе. Аквариумы красивые, кормят вкусно.
# Римма2012-11-15 12:39:34
О да, бесплатные чай и сахар - это весомый повод устроиться в данную компанию и отдавать ей все свои силы. Я уже бегу, спотыкаясь! Сама же я не в состоянии купить себе чай! Особенно с той зарплатой, которую обещают.

Согласно этому отзыву в компании водятся сотрудники не ценные. Вопрос: зачем же такая супер-компания их держит? Из жалости?! Ха-ха!
# Петр2012-10-14 20:49:24
Отзыв заказной, т.к. ни на сантиметр не соответствует действительности.
# ***2012-06-05 14:28:43
Отзыв явно заказной. В Лабиринте НИКОГДА не повышают з/п такими темпами (за год от 350$ до 1200$), а уж тем более студентам, сдающим сессии. Про помощь новичкам читать смешно.
С чем действительно соглашусь - бесплатные обеды, чай, кофе, сахар, молоко. Но учтите, за все эти прелести жизни всего ДВЕ недели отпуск, в который не всегда возможно уйти, и компенсация за который при увольнении не выплачивается.
# Олег2011-08-31 13:44:51
Всегда приятно читать заказные отзывы.