Отзыв о компании Газпромторгсервис
Добавлен: 01:35 11.03.2015
Другие названия: Холдинг "Газпром"
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Компания - дочка Газпрома, оказывает для холдинга услуги по организации питания сотрудников

Никнейм: Хэмм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

1. Офис компании работодателя расположен на территории Газпрома.
2. Подбор персонала осуществляется через агентство.
3. В агентстве (на первом интервью) работает психолог.
4. Корпоративная этика в агентстве на высоте.

Проходил собеседование с заместителем генерального директора Хвостенко Ю.А. Монолог на 40 минут дал определенные (и забытые) для меня результаты (мои ощущения поэтапно):
1. Вспомнил комсомольские собрания в СССР.
2. Вспомнил руководящую роль партии... простите ГАЗПРОМА в стране.
3. Усомнился, на некоторое время, уж не заместителем-ли генерального директора я сюда пришел работать?
4. Стало стыдно, что не в Газпроме я работал...
5. В конце своей речи она прямо сказала, что не любит демагогов.
Да, по делу, собственно говоря - ни на один мой РЕАЛЬНЫЙ вопрос о состоянии менеджмента безопасности пищевых продуктов я вразумительного ответа от неё не получил. Одно и тоже - мы работаем по советским стандартам. Заранее понимая, что работать в этой компании будет сложно, "признался" что не знал о том, что Газпром госкомпания, чем обеспечил себе дополнительную нагрузку на слуховой анализатор. Через 2 недели звонил в их отдел кадров - просил дать ответ (тест на корпоративную культуру компании). Ответ был дан, только после моего 5-го звонка. Про форму ответа не буду здесь писать, места не хватит. Вывод: госкорпорации - это совок, замороженный во времени. Нет понимания в компании корпоративной культуры, не эффективно работает HR-менеджер Емельянова Н.В.
Времени свободного у руководства очень много, видимо нагрузка небольшая.
Кстати, господа, лимоны к чаю ТАК не подают, у Микояна, в Домострое об этом подробнее написано, вам будет интересно, рекомендую.

# Хэм2015-03-11 19:23:07
Совсем забыл добавить - з/п в этой компании ниже по рынку на 25%