Отзыв о компании Интел-Страйд
Сайт:  intelstride.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 220 80 79

Описание деятельности:  Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всегда выбор остается за каждым! Я в данной компании проработала 3 месяца. Первое впечатление просто супер, все интересно, все нравится, тебя обучают, помогают развиваться, дают возможность принимать решения, создается отличная видимость открытой бухгалтерии, ты понимаешь как работает это система,, и что каждый сотрудник это винтик, без которого не сдвинуть такую компания как Интел Страйд... У меня появилось желание работать и развиваться вместе.. Так что работа тут - это отличная возможность вкладывать свои силы на альтруистических началах, потому что оплаты труда вы не увидите, директор достиг высшей точки мастерства перевести любой начавшийся диалог о твоей заработной плате, в монолог о перспективах компании и возможностях твоего будущего. Сколько бы ты не старался денег не получить. Тут говорят, что только тот, кто хотел выезжать за счет других так говорит, но это не так. Там царит атмосфера, что при самом большом желании ты не будешь сидеть в контакте на рабочем месте, все вокруг крутится и ты вместе с ними. Каждый день задерживаешься на рабочем месте по часу и более, приемка отправка документов, все это не входит в ваши рабочие часы, это ваши обязанности, в любое другое время. (это как пример) Суть в том что ты должен жить этой компанией и верить что она когда либо принесет плоды. Я ушла так и не получив окончательный расчет.

# Евгений2015-06-11 02:52:04
Я понятия не имею, что они делают в РБ! Спросите у них!
Но спасибо, что написали это добавление! Теперь каждый увидит, что верить этим отзывам нельзя - их написал не очень адекватный человек, что видно невооруженным глазом каждому нормальному.
Конечно такой не мог у нас удержаться! Как впрочем и нигде - от них стараются быстренько избавиться, как сделали мы!
И заметьте - телефон компании удален - анонимный автор не только боится приоткрыть свое лицо с душком, но и испугался, что позвонят и узнают, что большинство Сотрудников продолжают охотно там работать!
И как и раньше выбрасывают на улицу отстой!
# совесть Директора2015-03-22 12:57:02
Евгений, а что ж в РБ делают "хохляцкие миллионеры"? бездарные хохлы там не нужны??? трепаться языком только и строить воздушные замки... это да! текучка говорит о многом!!! p.s. ничего положительного не вижу
# Евгений2015-03-19 22:43:14
Спасибо, что оставили номер! )))
Потому что любой может позвонить и спросить у действующих сотрудников как обстоят дела на самом деле.
И это правда, что в Компании кипит жизнь! И это правда, что люди приходят туда много работать и достойно зарабатывать.
Только у многих есть идея, что если я пришел и посидел 8 часов или больше, то за это должны заплатить. А платят за результат. И те кто захотел научиться и работает хорошо - получают очень много!
А те, кто не способен хорошо работать - не очень много.
А чаще получается, как с этой милой девушкой - пришла, посидела, получила больше, чем заработала и сбежала - остатки-то совести есть - достаточно прочитать отзыв - он же на самом деле положительный!
Но большинство тех, кто уходит - потом жалеют - бездарных лентяе нигде не ждут... И это правильно!
# Совесть директора2015-03-11 17:29:20
Да уж... правильно сказано, что кормит директор одними завтраками. Что будешь получать через месяц-два когда у нас бабло повалит, а когда оно валит... то только в его карман!!! и переводит быстренько разговор в другую тему ((((