Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 00:58 11.03.2015
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: АнонимКа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

ЗП, своевременная, коллектив хороший.... НО ЭТО НА МЕСТАХ и зависит никак ни от вышестоящего руководства.

Нет обедов, отказались от ДМС, планы не реальные. а сегодня и мативацию сменили!!!! при раньшем выполнении личного плана можно было получить премию от 10000 и выше.... сейчас максимум 2500 ха ха ха.... я смеюсь, и после всего этого вы гнобите руководство которое сейчас в ELC??? Они сейчас получают минимум по 26000 а то и по 40000 за месяц.... план у нас на 40% выше чем у них, поставки в магазины раз в неделю по 1,5 паллета, а в ELC поставки по два раза по 240 а то и по 300 коробов, товара нет... Где дома аманды, где большой дукатти, у нас сенсация музыка в магазине стоит одна гитара гаражбенд, одно пианино за 2990 и все, где рояли, где гитары, где барабаны, какая нах.. музыка? Чем выполнять поставленный план в 3 000 000 не понятно, да и для чего, что бы получить премию 2500 руб??? Если раньше нам планы перещитывали на основании трафика то сейчас это уже не вариант.... Эти БАЛОНЕРЫ или как их там, работая с начала октября я их не видела ни разу, а спрашивают их по 8-10 раз в день, где красная машина, пришлите хоть что нибудь, а то как рассылку на магазин слать что в связи с проблемами в АЛЬФА-Банке извините денег сегодня не ждите... Тут писали про Викторию из СПб, она хотя бы не лезла с дебильными советами, при ней не ставили нереальные показатели по KPI, может она и не все понимала, но она старалась, поддерживала магазины.... Короче ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ.... Ждем когда же нас всех разгонят.... А видимо это не за горами, раз уже все настолько хе..во....

# Доброжелатеь2015-03-22 15:03:05
Ну это понятно что Остапенко директором то никогда бы и не стал. Так что пускай скажет Станкевич большое спасибо. Ночами он хорошо работал ) ха-ха вот и повысила она его да вот только ненадолго. Остапенко хватило на месяц директором ,а потом его быстренько убрали так как работу он свою совсем не знал и на работе практически не появлялся. Да продавец то хороший он был а вот директор из него совсем никакой )