Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 00:56 11.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

зарплата белая , это основной плюс

Никогда не оставляла подобных отзывов, всегда находились какие- то положительные стороны , но здесь просто нет сил молчать , да и желание уберечь людей от лишней нервотрепки велико. Работала специалистом отдела координации клиентов , все бы ничего и условия относительно нормальные , з.п достойная, хотя последнее время ее задерживают постоянно на 5-8 дней + она официальная, но вот руководитель данного отдела , полная п.. таких недоруководителей нужно гнать отовсюду и не подпускать их к такой работе . Если Вы сходите на собеседование сразу все поймете , руководитель , Елена , истеричная особа лет 30 , абсолютно не умеющая общаться с людьми ,не то что с подчиненными . Умных идей как у руководителя ноль, умеет только беспрекословно выполнять поручения руководства , даже если они где-то не совсем способствуют наилучшим результатам и лучшим было бы обсудить все возможные варианты , и выбрать наиболее оптимальный , который будет наиболее выгодным для обеих сторон ) как для сотрудников , так и для компании . В таких условиях, а они как минимум бредовые , работники этого отдела находятся в загнанном состоянии и постоянных нервозах на работе. Собеседование новых сотрудников сама не проводит , заходит вместе со старшими смен и те в свою очередь проводят собеседования, она лишь слушает , полагается исключительно на их мнение .Штат раздут , занимается какой-то отчетностью , ежечасно отмечает количество принятых звонков , источников рекламы и прочее, все это отвлекает персонал от их основной работы, компания не убогая можно было бы и автоматизировать все это. Всячески подавляет мнение персонала , хотя чаще оно куда адекватнее. Никакого уважение к человеку , даже не важно что он твой подчиненный , общение на уровне "быдло" Предпочитает подбирать персонал помоложе , такими проще управлять и при общении с ними не стоит напрягаться. За свою карьеру я повидала много руководителей , бывают и истеричные , но при этом умные, бывают и не очень умные , но с ними всегда комфортно и есть желание работать , здесь ни то го ни другого . Не рекомендую не при каких обстоятельствах , берегите нервы и работайте с умными людьми , будет стимул тянуться за ними. Если вы планируете идти в другой отдел , стоит подумать потому как компания в целом неплоха , здесь я писала отзыв лишь о руководителе отдела координации ,Елене. Да снизойдет озарение и пара умных идей и мыслей Елене в голову . Извините если кого обидела , но так оно и есть)

# Хопкинс2015-05-07 01:50:14
Руководитель ОКК кстати ничего так, симпатичная внешность, и задница отменная!
# Елена2015-03-31 19:19:18
Я Елена/, мысли снизошли, я всё уяснила и переосмыслила, и да прибудут с вами силы Господни
# Специалист отдела координации клиентов2015-03-11 20:43:33
Полностью не согласна с тем, что написано про моего руководителя. Я работаю в том же отделе и у нас очень дружный коллектив. Лена очень молодой и пока еще не самый опытный начальник, но она много делает для того, чтобы наш отдел был на хорошем счету. Отчетности много, но она важна для работы всей компании.