Отзыв о компании SAGITTA
Добавлен: 23:40 10.03.2015
Другие названия: Сагита
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

приветливые продавцы

очень удивилась проведению собеседование в данной компании. Девушка, которая проводила собеседование, не представилась, для меня был звоночек о некомпетентности данной особы. О компании и о позиции ни слова, интересовало ее только причины увольнения с предыдущего место работы. Ее вообще не интересовало, где я работала.
Уважаемое руководство, может сначала наймете профессионального менеджера, а потом уж занимайтесь поиском топов. Мне было очень жаль потраченное мое время.

# Михаил2015-04-16 16:23:19
Отличная компания, работаю в ней менеджером. В основном бью баклуши, т.к. должностные обязанности я выполняю в срок. некоторую работу взваливаю на плечи новеньких. Платят очень хорошо. На предыдущем месте работе вкалывал как ишак и получал эти же деньги. В Сагите же меньше работы а з.п. чуть выше. Работаю уже более года.
# аноним2015-03-19 13:56:30
эта история получила продолжение. Девушка, которая проводит собеседование (даже не знаю, как назвать, такого безграмотного человека), позвонила мне в марте и опять приглашает на первое собеседование.!!!!! Девушке этой я ответила, что у нее какие-то проблемы, раз даже не знает с кем и когда, она беседовала...По ее компетентности, я вообще сомневаюсь в успешности данного работодателя.
# Аноним2015-03-12 09:44:28
Поддерживаю...пришла на собеседование, девушка не представилась - это действительно не профессионально. На вопросы о вакансии рассказывала сжато, мало, как-будто есть что скрывать ...но сама расспрашивала много и подробно не менее 20-ти минут, порою задавала одни и те же вопросы , словно не помнила на них ответы, либо проверяла. А вообще, по-моему, у неё мало опыта , чтобы найти подходящего кандидата, видимо в людях разбирается плохо, поэтому так долго не могут найти подходящего кандидата. Сама 3 года в управляющей должности работала, персонал подбирала часто, в том числе и управляющих в другие магазины. Людей сразу вижу, кто справиться - кто нет.