Отзыв о компании ООО Тиберис
Добавлен: 23:19 10.03.2015
Другие названия: "Шарашка"

Телефоны: 88001006756

Описание деятельности:  Торговля сварочным оборудованием.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Нет и быть не может.

Наша организация заказывала у них сварочное оборудование.
При заказе мы просили их не вскрывать коробки с новым товаром, который мы у них заказываем, без нашего присутствия.
Они согласились и сказали нам, что для этого нужно написать об этом в электронном письме к ним с просьбой выставить счет для оплаты. Мы им так и написали, но когда они привезли товар, то все до единой коробки были вскрыты. Объяснили они нам это тем, что вскрывают весь товар для того, чтобы вложить в эти коробки гарантийные талоны. То есть не сдержали слова. Лично я отказался брать у них этот товар, но у меня был очень глупый начальник производства, который боясь гнева ген.директора из-за такой вот накладки, все же заставил меня принять этот мусор, который они привезли.
Когда привозят товар со вскрытой упаковкой, то это может означать, что вам привезли какой-нибудь б/у, который "Тиберису" возвратили недовольные покупатели, и теперь они пытаются всучить его вам за высокую цену, вместо того, чтобы уценить его и продать дешевле, так как он уже не новый. Также вскрытая упаковка может означать, что сотрудники "Тибериса" возможно выпотрошили все комплектующие и теперь продают вам их по отдельности и в два раза дороже - это неизвестно поэтому требует проверки. Для этого нужно уточнять у официальных представителей фирмы, марку которой вы заказываете, например "EWM" или др. в Москве, о точной комплектации того или иного изделия, иначе вас могут обмануть.
Всем удачи !!! Будьте осторожны при сотрудничестве с такими как "Тибернис" !!!