Отзыв о компании OGGI
Добавлен: 20:59 10.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Магазины одежды

Никнейм: Чупакабра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Вполне удобное расположение склада. Есть развозка. Норм склад, все удобства имеются. О первой части собеседования (что в офисе), всё отлично!

Далее общался уже на складе с очень странным человеком. Для неё ты никто, куча г***а. Постоянно тыкала, на мои ответы только "пфыкала" и мотала головой с закатанными глазами. Далее что-то начирикала карандашом на каком-то шмотке бумаги и поскорее выпроводила меня оттуда. Со словами "Жди звонка". Звонка так никакого в итоге и не поступило.
В общем это ужас, ребят. В магазине может и норм, а вот склад обходите стороной, настолько скотского к себе отношения я не встречал ещё нигде.

# игорь2015-08-04 20:58:00
люди перед тем как устроится на этот склад сто раз подумайте!!!!!!!!!там один обман!по деньгам,по отношению к людям,как в тюрьме всё по времени,лишают денег за любую мелочь и всё время общаются на повышенных тонах ,как с дебилом!
# Светлана2015-08-04 20:49:00
Всё что здесь написано в отзыве о складе в Шушарах-правда!отношение к людям скотское,там приняты двойные стандарты говорят одно,а делают другое,работа тяжёлая,целый день на ногах,"текучка"ужасная,руководители склада неадекватные хабалки!никому не советую туда устраиваться на работу!один негатив и нервозное состояние!
# Чупакабра2015-05-27 05:12:56
Ирина, в Шушарах и было. Но, черт её знает, может и нет уже её там, а может повезёт и попадешь не в её смены. Так что если желание есть - то пробуйте.
Удачи в поисках работы!
# Ирина2015-05-25 12:33:03
А это на каком складе было? А то у нас тут в Шушарах открылся склад, думала туда пойти.