Отзыв о компании ЗАО "Интертек Рус"
Добавлен: 19:26 10.03.2015
Другие названия: MOODY
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Красноярск, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Строительный контроль

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не нашел еще

Эта компания сейчас ЗАО "Итертек Рус" называется. Откликнулись на мое резюме. А дальше начинается самое интересное. Ознакомление прошло как обычно, дальше попросили отправить эл. письмо о готовности к прохождению собеседования. Отправил. Задали 5 технических вопросов из НТД. 4 из 5 ответил. Попросили вновь написать эл.письмо о готовности прохождения собеседования теперь у РП. Подумал еще, что за буррократия? Ладно, написал, прислали обратно, что отправили заявку РП. Прошло 20 дней, РП не перезвонил. Теперь думаю, или это себе работу показала приветливая девочка из отдела кадров или РП такой занятой?

# Игорь2015-10-11 13:29:00
Социальный пакет 0, его нет... начальство и его уважение 0, им до лампочки что делается на объекте... корпаративная культура 0, одни алкаши... перспективы работы в компании 0, уже ниже сказали что людей на один раз набирают... вот рабочее место 5, даже 10, в других фирмах надо работать,а здесь можно было пофилонить...
# Ира2015-09-12 11:50:00
Евгений,здравствуйте!а вы работали в этой компании??можем с вам переговорить??есть вопросы
# Евгений2015-09-08 01:54:00
Автару темы
Вас тупо держали за запасного. Наняли бы, если бы совсем никого не нашли. Последние пять лет даже на образование и опыт работы не смотрят. Согласовывают все подряд. А фирме тоже все равно кого засунуть на проект. Они на каждом инспекторе имеют от 10тыс.руб./дн. чистой прибыли. Чем менее специалистом является инспектор, тем меньшую з/п ему можно платить, а в случае обнаружения косяков можно выгнать.
# Евгений2015-09-08 01:43:00
Начались наши родные российские заказчики с разной степенью жадности. Контора с 18тыс.руб./дн. упала до 14 и даже 12тыс.руб./дн. На многих заказах заменили инспекторов с образованием и опытом на мальчиков, которых даже пуголом назвать сложно. Конторе пофигу, заказчикам пофигу, а инспекторам и подавно.
Заказы стали непостоянными, держать штат сострудников не выгодно, контора начала нанимать инспекторов-перебезчиков, те брали отпуска, больничные и т.п.
Офис переехал в подворотню у Белорусского вокзала.
В этом году опять получили заказы. Заказы газпромовские на строительстве Омского НПЗ, Ямал-СПГ и др., надо много инспекторов со сроком 1 год, проект до 2017г., а найти людей не могут. За Ямал-СПГ обещают 250тыс.руб. за 2 месяца, за вахту и межвахтовый отпуск в условиях прибрежной зоны - входной контроль оборудования и строительных конструкций в условиях полярной ночи и высокой влажности. На самом деле это замануха, при своих расценках и жадности русских заказчиков фирма не может платить такую з/п, это фантастика. Газпром нанимет максимум с окладом 45тыс.руб./мес.
Ребята подумайте, надо ли бросать работу, если через год вы будете этой фирме не нужны. И вас сначала поставят перед фактом, что такой з/п не бывает, а потом выгонят.
# Евгений2015-09-08 01:40:00
Заказчик за каждого инспектора на проектах Сахалин и Сахалин II платил 50тыс.руб./дн. Контора отчисляла 60% в штаты, т.е. американцы тупо отмывали бабло и платили фактически сами себе. Московскому офису в 2002...2008г.г. оставалось около 20тыс.руб./дн., за которые контора нанимала отличных специалистов и платила им на руки около 50тыс.руб./мес. + бесплатное питание, обеспечение жильем, спецодеждой и оплата проезда. Старшим перепадало около 100тыс.руб./мес. В ценах 2003...2008г.г. Контора снимала офис в престижном месте.
Жирные проекты закончились, высвободилось около 500 инспекторов, которым пришлось искать новую работу, многие нашли и с основного места уже не дергаются.
# 1232015-07-11 17:15:00
Че за чушь?