Отзыв о компании WESTLAND
Добавлен: 18:14 10.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курган

Описание деятельности:  Звонил по поводу работы!ответил охранник нахамил в трубку с таким пренебрежением можно представить кто там директор тоже псих наверное!фу твари!по этому к ним и требуется текучка!

Никнейм: Недосотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Нашла быстро офис. Атмосфера там достаточно приятная. Люди весёлые. Сходите , узнайте, попробуйте) у каждого своё мнение)

Очень долго ждала пока подойдёт менеджер по персоналу. Девушка была надменной. Как будто ей хотелось быстрей отделаться. Начала рассказывать о вакансии. Ваши обязанности будут : уборка ( пыль, мытьё полов), отглаживание вещей ( паровым утюгом), перемещение товара в мешках ( достаточно тяжелые), активная работа с покупателями. Дальше, когда речь пошла о зарплате, она начала что-то быстро бубнить под нос. Естественно, я начала расспрашивать подробней. Зарплата на исп. срок 12000 минус 13%, после исп. срока 14000 - 13%. Остальное зависит от того сколько денег магазин сделал за месяц и вам из этого начисляется премия. Инвентаризацию выплачивают сотрудники ( если есть недостача), при чём, что на инвентаризации они не присутствуют ( сказали только при острой надобности). Мне никто оттуда не перезвонил) Впрочем, я думаю это к лучшему)